Турист потерял паспорт в отпуске и покончил с собой - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист потерял паспорт в отпуске и покончил с собой - «Путешествия»

Турист потерял паспорт в отпуске и покончил с собой - «Путешествия»

21-09-2019, 09:00   Winter   Нашли ошибку?   


Турист потерял паспорт в отпуске и покончил с собой - «Путешествия»
Фото: Thai Rath

Турист из Австралии потерял все свои вещи и паспорт во время отпуска в Таиланде и покончил с собой. Об этом сообщает Daily Mail.

68-летний Эдвард Падинга был найден мертвым в номере своего отеля в городе Бурирам на севере Таиланда. Мужчина оставил предсмертную записку и три тысячи бат (примерно шесть тысяч рублей), прикрепленные к ней. «Никто не виноват… Я в порядке…» — было написано на листочке.

По словам 29-летней девушки, которая видела Падинга последней, она встретила мужчину на улице в Паттайе, когда гуляла с семьей. Падинга был в подавленном состоянии и рассказал, что потерял свои документы и вещи.

В феврале российский турист погиб в Таиланде после падения с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми. По словам сотрудника полиции Критсана Патаначароена, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное ограждение на четвертом этаже аэропорта и упал вниз. Мужчину доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его.


Фото: Thai RathТурист из Австралии потерял все свои вещи и паспорт во время отпуска в Таиланде и покончил с собой. Об этом сообщает Daily Mail. 68-летний Эдвард Падинга был найден мертвым в номере своего отеля в городе Бурирам на севере Таиланда. Мужчина оставил предсмертную записку и три тысячи бат (примерно шесть тысяч рублей), прикрепленные к ней. «Никто не виноват… Я в порядке…» — было написано на листочке. По словам 29-летней девушки, которая видела Падинга последней, она встретила мужчину на улице в Паттайе, когда гуляла с семьей. Падинга был в подавленном состоянии и рассказал, что потерял свои документы и вещи. В феврале российский турист погиб в Таиланде после падения с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми. По словам сотрудника полиции Критсана Патаначароена, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное ограждение на четвертом этаже аэропорта и упал вниз. Мужчину доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика