Турист упал в море во время съемки фото и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист упал в море во время съемки фото и умер - «Путешествия»

Турист упал в море во время съемки фото и умер - «Путешествия»

17-10-2019, 03:00   Berrington   Нашли ошибку?   


Турист упал в море во время съемки фото и умер - «Путешествия»
Фарез БаньяФото: страница Faerez Bagna в Facebook

27-летний британский турист Фарез Банья (Faerez Bagna) упал в Средиземное море во время съемки фотографии и умер от остановки сердца. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на пляже Каррас на Английской набережной в Ницце, Франция, 29 сентября, но известно о нем стало только сейчас.

Члены семьи погибшего утверждают, что им сообщили о смерти Баньи 13 октября, спустя две недели после трагедии, прислав «несимпатичное» текстовое сообщение.

Сестра туриста Мелла Сандерс (Mella Sanders) начала сбор средств для доставки тела в Великобританию и похорон через фандрайзинговую кампанию в интернете.

В марте 2019 года россиянин умер в больнице Тель-Авива в Израиле после того, как искупался ночью в Средиземном море. Ночью спасатели прибыли на городской пляж и вытащили мужчину из воды. По словам полицейских, он находился в тяжелом состоянии и был доставлен в больницу. Спасти его не удалось.


Фарез БаньяФото: страница Faerez Bagna в Facebook27-летний британский турист Фарез Банья (Faerez Bagna) упал в Средиземное море во время съемки фотографии и умер от остановки сердца. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел на пляже Каррас на Английской набережной в Ницце, Франция, 29 сентября, но известно о нем стало только сейчас. Члены семьи погибшего утверждают, что им сообщили о смерти Баньи 13 октября, спустя две недели после трагедии, прислав «несимпатичное» текстовое сообщение. Сестра туриста Мелла Сандерс (Mella Sanders) начала сбор средств для доставки тела в Великобританию и похорон через фандрайзинговую кампанию в интернете. В марте 2019 года россиянин умер в больнице Тель-Авива в Израиле после того, как искупался ночью в Средиземном море. Ночью спасатели прибыли на городской пляж и вытащили мужчину из воды. По словам полицейских, он находился в тяжелом состоянии и был доставлен в больницу. Спасти его не удалось.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика