Впавшую в кому на турецком курорте россиянку разрешили отвезти домой - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Впавшую в кому на турецком курорте россиянку разрешили отвезти домой - «Путешествия»

Впавшую в кому на турецком курорте россиянку разрешили отвезти домой - «Путешествия»

29-10-2019, 03:00   Онуфрий   Нашли ошибку?   


Впавшую в кому на турецком курорте россиянку разрешили отвезти домой - «Путешествия»
Фото: Варвара Гертье / РИА Новости

Впавшую в кому российскую туристку Киру Шиловскую разрешили транспортировать из Антальи (Турция) в Санкт-Петербург. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел по связям с общественностью туристической компании «TUI Россия».

Соответствующее разрешение дали врачи в больнице Антальи, в которой россиянка находится с 18 октября. В настоящий момент Шиловская подключена к системе искусственной вентиляции легких. Ее состояние расценивается как стабильно тяжелое.

Все расходы на лечение, организацию и оплату транспортировки и медицинской эвакуации находятся в ведении страховой компании «Ингосстрах».

Как сообщает ТАСС, страховая компания планирует отправить россиянку на родину во вторник, 29 октября. Для этого будет использована санавиация.

Ранее в воскресенье, 27 октября, стало известно, что жительница Санкт-Петербурга Кира Шиловская впала в кому на отдыхе в Анталье, а ее родным отказали в транспортировке женщины в Россию. Туристке стало плохо в отеле, а на месте врача не оказалось. Пока постояльцы отеля ожидали медицинской помощи, Шиловской стало хуже. После проведения анализов у женщины выявили проблемы с мозговым кровообращением.


Фото: Варвара Гертье / РИА НовостиВпавшую в кому российскую туристку Киру Шиловскую разрешили транспортировать из Антальи (Турция) в Санкт-Петербург. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел по связям с общественностью туристической компании «TUI Россия». Соответствующее разрешение дали врачи в больнице Антальи, в которой россиянка находится с 18 октября. В настоящий момент Шиловская подключена к системе искусственной вентиляции легких. Ее состояние расценивается как стабильно тяжелое. Все расходы на лечение, организацию и оплату транспортировки и медицинской эвакуации находятся в ведении страховой компании «Ингосстрах». Как сообщает ТАСС, страховая компания планирует отправить россиянку на родину во вторник, 29 октября. Для этого будет использована санавиация. Ранее в воскресенье, 27 октября, стало известно, что жительница Санкт-Петербурга Кира Шиловская впала в кому на отдыхе в Анталье, а ее родным отказали в транспортировке женщины в Россию. Туристке стало плохо в отеле, а на месте врача не оказалось. Пока постояльцы отеля ожидали медицинской помощи, Шиловской стало хуже. После проведения анализов у женщины выявили проблемы с мозговым кровообращением.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика