Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс - «Путешествия»

Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс - «Путешествия»

14-11-2019, 00:00   Gerald   Нашли ошибку?   


Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс - «Путешествия»
Фото: Mike Blake / Reuters

Пьяный пассажир самолета получил обвинение в сексуальных домогательствах после того, как потрогал незнакомую соседку на глазах у ее дочери. Об этом сообщает Independent.

Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании American Airlines, вылетевшего из Шарлотт, штат Северная Каролина, в Солт-Лейк-Сити, штат Юта.

32-летний бывший конькобежец Джеймс Клейтон Холевински-Бойд (James Clayton Cholewinski-Boyd) сидел в кресле у прохода рядом с женщиной и ее дочерью, которая занимала место у окна. Вскоре после взлета Холевински-Бойд несколько раз попытался взять соседку за руку, несмотря на ее сопротивление. Затем он схватил ее между ног.

Женщина, чье имя не называется, оттолкнула обидчика и позвала на помощь экипаж. Бортпроводники предложили им с дочерью другие места, а пилот принял решение прервать рейс и посадил самолет в международном аэропорту Талсы, штат Оклахома.

В аэропорту нарушителя встретила полиция. Его осудили за пьянство в общественном месте, а также за сексуальные домогательства.

В результате самолет прибыл в место назначения с задержкой в 2,5 часа.

В августе пассажирка авиакомпании American Airlines подверглась сексуальным домогательствам со стороны пьяного попутчика на рейсе из Лондона в Даллас. По словам путешественницы, сперва сосед по креслу вел себя адекватно, однако спустя какое-то время начал отпускать в ее адрес пошлые комментарии.


Фото: Mike Blake / ReutersПьяный пассажир самолета получил обвинение в сексуальных домогательствах после того, как потрогал незнакомую соседку на глазах у ее дочери. Об этом сообщает Independent. Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании American Airlines, вылетевшего из Шарлотт, штат Северная Каролина, в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. 32-летний бывший конькобежец Джеймс Клейтон Холевински-Бойд (James Clayton Cholewinski-Boyd) сидел в кресле у прохода рядом с женщиной и ее дочерью, которая занимала место у окна. Вскоре после взлета Холевински-Бойд несколько раз попытался взять соседку за руку, несмотря на ее сопротивление. Затем он схватил ее между ног. Женщина, чье имя не называется, оттолкнула обидчика и позвала на помощь экипаж. Бортпроводники предложили им с дочерью другие места, а пилот принял решение прервать рейс и посадил самолет в международном аэропорту Талсы, штат Оклахома. В аэропорту нарушителя встретила полиция. Его осудили за пьянство в общественном месте, а также за сексуальные домогательства. В результате самолет прибыл в место назначения с задержкой в 2,5 часа. В августе пассажирка авиакомпании American Airlines подверглась сексуальным домогательствам со стороны пьяного попутчика на рейсе из Лондона в Даллас. По словам путешественницы, сперва сосед по креслу вел себя адекватно, однако спустя какое-то время начал отпускать в ее адрес пошлые комментарии.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика