Россиянин хотел снять закат в Таиланде и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин хотел снять закат в Таиланде и умер - «Путешествия»

Россиянин хотел снять закат в Таиланде и умер - «Путешествия»

27-01-2019, 15:00   Bennett   Нашли ошибку?   






Россиянин хотел снять закат в Таиланде и умер - «Путешествия»
Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Россиянин, находясь в Таиланде, поехал на арендованном мотоцикле фотографировать закат и погиб в аварии. Инцидент произошел вечером в среду, 23 января. Об этом сообщает местный новостной портал The Nation.

35-летний турист из России Зураб Джахуа отдыхал на острове Самуи. По словам его друзей, Джахуа арендовал мотоцикл и отправился снимать с вершины горы. На горной дороге он не справился с управлением на крутом повороте и упал в кювет. ??


Не тот свет

Выживете ли вы в путешествии: тест «Ленты.ру»

После падения Джахуа ударился головой о камень и скончался на месте от полученной травмы.

Это уже не первый случай гибели российского туриста в Таиланде в 2019 году. 4 января 56-летний россиянин погиб во время шторма на острове Самуи. Он прыгнул в воду, чтобы спасти одного из своих детей, однако ударился головой о скалы и скончался на месте.


Фото: Athit Perawongmetha / ReutersРоссиянин, находясь в Таиланде, поехал на арендованном мотоцикле фотографировать закат и погиб в аварии. Инцидент произошел вечером в среду, 23 января. Об этом сообщает местный новостной портал The Nation. 35-летний турист из России Зураб Джахуа отдыхал на острове Самуи. По словам его друзей, Джахуа арендовал мотоцикл и отправился снимать с вершины горы. На горной дороге он не справился с управлением на крутом повороте и упал в кювет. ?? Не тот светВыживете ли вы в путешествии: тест «Ленты.ру»После падения Джахуа ударился головой о камень и скончался на месте от полученной травмы. Это уже не первый случай гибели российского туриста в Таиланде в 2019 году. 4 января 56-летний россиянин погиб во время шторма на острове Самуи. Он прыгнул в воду, чтобы спасти одного из своих детей, однако ударился головой о скалы и скончался на месте.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика