Пожилой турист пошел по маршруту навигатора и получил пулю - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пожилой турист пошел по маршруту навигатора и получил пулю - «Путешествия»

Пожилой турист пошел по маршруту навигатора и получил пулю - «Путешествия»

14-01-2020, 00:04   Ростислава   Нашли ошибку?   


Пожилой турист пошел по маршруту навигатора и получил пулю - «Путешествия»
Фото: Google Street View

В Бразилии турист оказался в больнице с огнестрельным ранением после того, как стал жертвой вооруженного ограбления. Об этом пишет Daily Mail.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 29 декабря, неподалеку от Рио-де-Жанейро. 73-летний швейцарец Мишель Анджело Галле (Michele Angelo Galle) вместе с 65-летней женой Мирандой Пиа Регаззони (Miranda Pia Regazzoni) вышел за пределы города. Следуя маршруту навигатора, они оказались в фавелах — местных трущобах — в районе Сидаде-Альта, где на пару напали грабители.

В результате женщина получила колото-резаные раны руки, а пожилой мужчина — пулю, после чего он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Полиция ведет поиски организаторов нападения.

5 июля прошлого года сообщалось, что в испанском городе Бенидорме британскому туристу прострелили ягодицы во время отдыха в одном из баров. Мужчина приехал в страну на отдых и собирался в скором времени вернуться в Великобританию, но попал в больницу.


Фото: Google Street ViewВ Бразилии турист оказался в больнице с огнестрельным ранением после того, как стал жертвой вооруженного ограбления. Об этом пишет Daily Mail. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 29 декабря, неподалеку от Рио-де-Жанейро. 73-летний швейцарец Мишель Анджело Галле (Michele Angelo Galle) вместе с 65-летней женой Мирандой Пиа Регаззони (Miranda Pia Regazzoni) вышел за пределы города. Следуя маршруту навигатора, они оказались в фавелах — местных трущобах — в районе Сидаде-Альта, где на пару напали грабители. В результате женщина получила колото-резаные раны руки, а пожилой мужчина — пулю, после чего он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Полиция ведет поиски организаторов нападения. 5 июля прошлого года сообщалось, что в испанском городе Бенидорме британскому туристу прострелили ягодицы во время отдыха в одном из баров. Мужчина приехал в страну на отдых и собирался в скором времени вернуться в Великобританию, но попал в больницу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика