Названы главные причины ссор россиян во время отпуска - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы главные причины ссор россиян во время отпуска - «Путешествия»

Названы главные причины ссор россиян во время отпуска - «Путешествия»

13-02-2020, 20:12   Матвей   Нашли ошибку?   


Названы главные причины ссор россиян во время отпуска - «Путешествия»
Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Главной причиной ссор среди пар российских туристов зачастую становится планирование досуга во время отпуска. Об этом говорится в исследовании экспертов международного туристического метапоиска momondo.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, примерно 28 процентов влюбленных не могут прийти к единому мнению насчет того, куда отправиться. Другим поводом для конфликтов туристы назвали денежный вопрос — он касается 26 процентов влюбленных.

При этом 17 процентов россиян не могут договориться о том, чем заняться в поездке, 16 процентов предъявляют друг другу претензии по поводу «зависания» в гаджетах, а 15 процентов спорят при обсуждении навигации и маршрутов. Кроме того, российские пары ссорятся в путешествиях из-за флирта с незнакомцами (13 процентов), а также в процессе выбора ресторана и блюд (12), разговоров об отношениях (8) и обсуждении неудачных фотографий (8).


Руссо туристо

Как сильно вы похожи на типичного российского путешественника? Тест

Отмечается, что в целом число россиян, которые никогда не ссорятся в поездках, составляет 36 процентов, в то время как тех, у кого случаются такие конфликты, — около 32 процентов.

20 января сообщалось, что российские туристы раскрыли свое отношение к соотечественникам за границей и заявили, что в большинстве случаев не готовы с ними общаться. Только 47,5 процента россиян допускают общение с земляками — однако чаще они стремятся познакомиться с культурой той или иной страны и местными жителями.


Фото: Валерий Мельников / РИА НовостиГлавной причиной ссор среди пар российских туристов зачастую становится планирование досуга во время отпуска. Об этом говорится в исследовании экспертов международного туристического метапоиска momondo.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Согласно полученным данным, примерно 28 процентов влюбленных не могут прийти к единому мнению насчет того, куда отправиться. Другим поводом для конфликтов туристы назвали денежный вопрос — он касается 26 процентов влюбленных. При этом 17 процентов россиян не могут договориться о том, чем заняться в поездке, 16 процентов предъявляют друг другу претензии по поводу «зависания» в гаджетах, а 15 процентов спорят при обсуждении навигации и маршрутов. Кроме того, российские пары ссорятся в путешествиях из-за флирта с незнакомцами (13 процентов), а также в процессе выбора ресторана и блюд (12), разговоров об отношениях (8) и обсуждении неудачных фотографий (8). Руссо туристоКак сильно вы похожи на типичного российского путешественника? ТестОтмечается, что в целом число россиян, которые никогда не ссорятся в поездках, составляет 36 процентов, в то время как тех, у кого случаются такие конфликты, — около 32 процентов. 20 января сообщалось, что российские туристы раскрыли свое отношение к соотечественникам за границей и заявили, что в большинстве случаев не готовы с ними общаться. Только 47,5 процента россиян допускают общение с земляками — однако чаще они стремятся познакомиться с культурой той или иной страны и местными жителями.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика