Здоровых пассажиров охваченного коронавирусом лайнера в Японии выпустят на берег - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Здоровых пассажиров охваченного коронавирусом лайнера в Японии выпустят на берег - «Путешествия»

Здоровых пассажиров охваченного коронавирусом лайнера в Японии выпустят на берег - «Путешествия»

18-02-2020, 08:12   Тимофей   Нашли ошибку?   


Здоровых пассажиров охваченного коронавирусом лайнера в Японии выпустят на берег - «Путешествия»
Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Здоровых пассажиров круизного лайнера Diamond Princess, который был охвачен коронавирусом, начнут выпускать с корабля. Об этом заявил министр здравоохранения, труда и благосостояния Японии Кацунобу Като, передает ТАСС.

Планируется, что все здоровые пассажиры покинут судно в течение двух дней с 19 по 21 февраля. На данный момент необходимые анализы взяты у всех находящихся на лайнере, заверил Като.


Россиянка заразилась коронавирусом на круизном лайнере

Это первый случай среди россиян. По всему миру больны уже более 70 тысяч человек

Ранее сообщалось, что число инфицированных среди пассажиров и членов экипажа выросло на 99 и составило 454 человека. Среди них оказалась одна россиянка. Женщину госпитализируют и окажут необходимую помощь.

Круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля. Это произошло после того, как у некоторых находящихся на борту обнаружились симптомы коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на корабле находятся около 3,7 тысячи пассажиров более чем из 50 стран.


Фото: Athit Perawongmetha / ReutersЗдоровых пассажиров круизного лайнера Diamond Princess, который был охвачен коронавирусом, начнут выпускать с корабля. Об этом заявил министр здравоохранения, труда и благосостояния Японии Кацунобу Като, передает ТАСС. Планируется, что все здоровые пассажиры покинут судно в течение двух дней с 19 по 21 февраля. На данный момент необходимые анализы взяты у всех находящихся на лайнере, заверил Като. Россиянка заразилась коронавирусом на круизном лайнереЭто первый случай среди россиян. По всему миру больны уже более 70 тысяч человекРанее сообщалось, что число инфицированных среди пассажиров и членов экипажа выросло на 99 и составило 454 человека. Среди них оказалась одна россиянка. Женщину госпитализируют и окажут необходимую помощь. Круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля. Это произошло после того, как у некоторых находящихся на борту обнаружились симптомы коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на корабле находятся около 3,7 тысячи пассажиров более чем из 50 стран.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика