С охваченного коронавирусом лайнера сняли карантин - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » С охваченного коронавирусом лайнера сняли карантин - «Путешествия»

С охваченного коронавирусом лайнера сняли карантин - «Путешествия»

19-02-2020, 08:02   Влада   Нашли ошибку?   


С охваченного коронавирусом лайнера сняли карантин - «Путешествия»
Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

С охваченного коронавирусом лайнера Diamond Princess сняли карантин, пассажиры начали сходить на берег в Японии. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает РИА Новости.

Первыми с судна выпускают пожилых людей. У берега пассажиров ожидают автобусы. Лайнер должны покинуть около 500 человек, у которых не обнаружили инфекцию.

Ранее планировалось, что все здоровые пассажиры покинут судно в течение двух дней с 19 по 21 февраля после двухнедельного карантина.

18 февраля сообщалось, что на Diamond Princess число инфицированных пассажиров выросло на 88 и составило 542 человека.

Круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля. Это произошло после того, как у некоторых находящихся на борту обнаружились симптомы коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на корабле находятся около 3,7 тысячи пассажиров более чем из 50 стран.


Фото: Виталий Аньков / РИА Новости С охваченного коронавирусом лайнера Diamond Princess сняли карантин, пассажиры начали сходить на берег в Японии. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает РИА Новости. Первыми с судна выпускают пожилых людей. У берега пассажиров ожидают автобусы. Лайнер должны покинуть около 500 человек, у которых не обнаружили инфекцию. Ранее планировалось, что все здоровые пассажиры покинут судно в течение двух дней с 19 по 21 февраля после двухнедельного карантина. 18 февраля сообщалось, что на Diamond Princess число инфицированных пассажиров выросло на 88 и составило 542 человека. Круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля. Это произошло после того, как у некоторых находящихся на борту обнаружились симптомы коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на корабле находятся около 3,7 тысячи пассажиров более чем из 50 стран.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика