Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции - «Путешествия»

Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции - «Путешествия»

28-02-2020, 00:03   Герман   Нашли ошибку?   


Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции - «Путешествия»
Фото: Алессандро Рота / РИА Новости

Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает посольство России в Италии на своей странице в Facebook.

Посольство предупредило российских граждан, что в итальянских аэропортах дистанционно измеряют температуру пассажиров. В случае повышенной температуры тела прибывших отправляют в изолированное помещение для медицинской проверки. Также при наличии подозрительных симптомов граждан могут отправить в госпиталь для сдачи анализов и проведения обследования.

Отмечается, что, по состоянию на 27 февраля, число заразившихся в Италии составило 650 человек, также было зафиксировано 17 летальных исходов. 45 человек выздоровели.

Ранее сообщалось, что российским туристам разрешили требовать возврата денег за авиабилеты в Италию, Иран и Южную Корею, которые были аннулированы из-за вспышки COVID-19, вызванной вирусом SARS-CoV-2. Перед этим туристические компании в России временно приостановили продажу путевок в Италию в связи с эпидемией коронавируса.

По последним данным, в общей сложности в мире инфицированы новым типом коронавируса около 82,5 тысячи человек. Из них более 2,8 тысячи скончались, а свыше 33,2 тысячи — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания COVID-19 зафиксированы более чем в 40 странах мира.


Фото: Алессандро Рота / РИА НовостиОтправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает посольство России в Италии на своей странице в Facebook. Посольство предупредило российских граждан, что в итальянских аэропортах дистанционно измеряют температуру пассажиров. В случае повышенной температуры тела прибывших отправляют в изолированное помещение для медицинской проверки. Также при наличии подозрительных симптомов граждан могут отправить в госпиталь для сдачи анализов и проведения обследования. Отмечается, что, по состоянию на 27 февраля, число заразившихся в Италии составило 650 человек, также было зафиксировано 17 летальных исходов. 45 человек выздоровели. Ранее сообщалось, что российским туристам разрешили требовать возврата денег за авиабилеты в Италию, Иран и Южную Корею, которые были аннулированы из-за вспышки COVID-19, вызванной вирусом SARS-CoV-2. Перед этим туристические компании в России временно приостановили продажу путевок в Италию в связи с эпидемией коронавируса. По последним данным, в общей сложности в мире инфицированы новым типом коронавируса около 82,5 тысячи человек. Из них более 2,8 тысячи скончались, а свыше 33,2 тысячи — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания COVID-19 зафиксированы более чем в 40 странах мира.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика