Странный предмет во рту пассажира поезда озадачил пользователей сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Странный предмет во рту пассажира поезда озадачил пользователей сети - «Путешествия»

Странный предмет во рту пассажира поезда озадачил пользователей сети - «Путешествия»

12-03-2020, 20:11   Алиса   Нашли ошибку?   


Странный предмет во рту пассажира поезда озадачил пользователей сети - «Путешествия»
Фото: @travelcreeps

Неизвестный пассажир поезда, держащий во рту странный предмет, озадачил пользователей сети. Соответствующий снимок был опубликован очевидцем в Instagram.

На размещенном в сети фото запечатлен сидящий в кресле мужчина, который держит рулон бумажного полотенца на коленях, а во рту — вероятно, одну из салфеток. «Бумажные полотенца предназначены для очищения, поэтому есть бумажные полотенца = очищаться = быть здоровым = нулевая вероятность возникновения коронавируса. Это наука», — говорится в подписи к посту.

Юзеры обсудили снимок в комментариях, а также изложили свои догадки по поводу ситуации. «Вы уверены, что это не средство контрацепции у него во рту?» — задался вопросом один из них. «М-м-м, нет ничего вкуснее», — с иронией заметил другой. «Я вот глотал "Клорокс" и чувствую себя прекрасно!» — сообщил третий. «Пробил час умнейших мира сего», — заключил четвертый.

Ранее в марте сообщалось, что спящий на борту самолета неизвестный пассажир смутил вульгарной позой других путешественников. На размещенном в сети кадре запечатлен босой мужчина, который лежит сразу на трех креслах. При этом защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах.


Фото: @travelcreepsНеизвестный пассажир поезда, держащий во рту странный предмет, озадачил пользователей сети. Соответствующий снимок был опубликован очевидцем в Instagram. На размещенном в сети фото запечатлен сидящий в кресле мужчина, который держит рулон бумажного полотенца на коленях, а во рту — вероятно, одну из салфеток. «Бумажные полотенца предназначены для очищения, поэтому есть бумажные полотенца = очищаться = быть здоровым = нулевая вероятность возникновения коронавируса. Это наука», — говорится в подписи к посту. Юзеры обсудили снимок в комментариях, а также изложили свои догадки по поводу ситуации. «Вы уверены, что это не средство контрацепции у него во рту?» — задался вопросом один из них. «М-м-м, нет ничего вкуснее», — с иронией заметил другой. «Я вот глотал "Клорокс" и чувствую себя прекрасно!» — сообщил третий. «Пробил час умнейших мира сего», — заключил четвертый. Ранее в марте сообщалось, что спящий на борту самолета неизвестный пассажир смутил вульгарной позой других путешественников. На размещенном в сети кадре запечатлен босой мужчина, который лежит сразу на трех креслах. При этом защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика