Турист использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян в сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян в сети - «Путешествия»

Турист использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян в сети - «Путешествия»

13-03-2020, 12:14   Mercer   Нашли ошибку?   


Турист использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян в сети - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Турист из США использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян пользователями сети. Об этом пишет Daily Mail.

Американец остановился в одном из гостевых домов на острове Скай в Шотландии. Зайдя в номер, он обнаружил на кровати комплимент от заведения — бесплатную ириску, однако принял ее за средство для ванны. Использовав конфету в душе, постоялец остался разочарован и оставил соответствующий отзыв о гостинице в сети, посоветовав хозяевам «что-то сделать с этим коричневым кусочком мыла».

«Мало того, что оно было слишком твердым и оставляло маслянистый след, так еще и раскололось, прежде чем я начал мыться. Бывали у меня отшелушивающие скрабы и получше», — заключил путешественник. Комментаторы с иронией отреагировали на его замечание. «Боже мой, это бесценно», — посмеялся один. «Я не хочу знать, что он делает с [шоколадным батончиком] Toblerone», — пошутил другой. «Но ведь судя по ингредиентам очевидно, что это сладкое. Они как раз и говорят о том, что это кондитерское изделие», — заявил третий.

О ситуации, в частности, стало известно сотрудникам другого отеля в шотландском городе Инвернесс, которые также преподносили постояльцам в качестве подарка ириски. После инцидента они в шутку заметили, что впредь будут оставлять рядом с конфетой записку с предупреждением: «Внимание! Это изделие нужно есть, а не использовать в душе».

3 декабря прошлого года сообщалось, что бывший футболист, отдыхавший с супругой на Тенерифе, подхватил смертельно опасную инфекцию и скончался в отпуске. Почувствовав себя плохо, он принял симптомы за обыкновенное расстройство желудка и не придал этому значения.


Фото: Globallookpress.comТурист из США использовал подарок отеля не по назначению и был осмеян пользователями сети. Об этом пишет Daily Mail. Американец остановился в одном из гостевых домов на острове Скай в Шотландии. Зайдя в номер, он обнаружил на кровати комплимент от заведения — бесплатную ириску, однако принял ее за средство для ванны. Использовав конфету в душе, постоялец остался разочарован и оставил соответствующий отзыв о гостинице в сети, посоветовав хозяевам «что-то сделать с этим коричневым кусочком мыла». «Мало того, что оно было слишком твердым и оставляло маслянистый след, так еще и раскололось, прежде чем я начал мыться. Бывали у меня отшелушивающие скрабы и получше», — заключил путешественник. Комментаторы с иронией отреагировали на его замечание. «Боже мой, это бесценно», — посмеялся один. «Я не хочу знать, что он делает с _


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика