Кадыров высказался о значении присоединения Крыма к России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Кадыров высказался о значении присоединения Крыма к России - «Путешествия»

Кадыров высказался о значении присоединения Крыма к России - «Путешествия»

16-03-2020, 16:00   MacAlister   Нашли ошибку?   


Кадыров высказался о значении присоединения Крыма к России - «Путешествия»
Рамзан КадыровФото: Саид Царнаев / РИА Новости

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Крым после присоединения к России совершил большой рывок в развитии. О значении референдума, после которого полуостров вошел в состав страны, он высказался в понедельник, 16 марта, в своем Telegram-канале.

По его словам, за прошедшие шесть лет республика превратилась в центр международного туризма. «Самое главное — народ Крыма почувствовал, что о нем заботятся, что он нужен и принят в единую и дружную семью народов России», — пояснил Кадыров.

В частности, отметил глава Чечни, большое внимание в регионе уделяется решению социальных, экономических вопросов, развитию здравоохранения и образования.


«Пока буду жив, буду ездить»

Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив00:02 1 сентября 2019

«Прыгнул — и омолодился!»

Море, парус, шашлыки: как выглядит отпуск на яхте в Крыму

В октябре прошлого года сообщалось, что поток иностранных туристов в Крым, не считая граждан Украины, в 2019 году вырос на пять процентов. Так, рост числа туристов из Индии и Австралии составил 33 процента (655 и 156 человек соответственно), из Франции — 24 процента (511 человек), а из Италии — 17 процентов (470 человек).

Крым вошел в состав России по результатам референдума в 2014 году. Украина считает воссоединение с полуостровом оккупацией. Москва отвергает все обвинения.


Рамзан КадыровФото: Саид Царнаев / РИА НовостиГлава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Крым после присоединения к России совершил большой рывок в развитии. О значении референдума, после которого полуостров вошел в состав страны, он высказался в понедельник, 16 марта, в своем Telegram-канале. По его словам, за прошедшие шесть лет республика превратилась в центр международного туризма. «Самое главное — народ Крыма почувствовал, что о нем заботятся, что он нужен и принят в единую и дружную семью народов России», — пояснил Кадыров. В частности, отметил глава Чечни, большое внимание в регионе уделяется решению социальных, экономических вопросов, развитию здравоохранения и образования. «Пока буду жив, буду ездить»Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив 00:02 — 1 сентября 2019 «Прыгнул — и омолодился!»Море, парус, шашлыки: как выглядит отпуск на яхте в КрымуВ октябре прошлого года сообщалось, что поток иностранных туристов в Крым, не считая граждан Украины, в 2019 году вырос на пять процентов. Так, рост числа туристов из Индии и Австралии составил 33 процента (655 и 156 человек соответственно), из Франции — 24 процента (511 человек), а из Италии — 17 процентов (470 человек). Крым вошел в состав России по результатам референдума в 2014 году. Украина считает воссоединение с полуостровом оккупацией. Москва отвергает все обвинения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика