Российские туристы объяснили привлекательность Крыма для отпуска - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российские туристы объяснили привлекательность Крыма для отпуска - «Путешествия»

Российские туристы объяснили привлекательность Крыма для отпуска - «Путешествия»

19-03-2020, 04:51   Марфа   Нашли ошибку?   


Российские туристы объяснили привлекательность Крыма для отпуска - «Путешествия»
Фото: Алексей Павлишак / РИА Новости

Российские туристы объяснили привлекательность поездок в Крым во время отпуска. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса бронирования авиабилетов Aviasales, поступившие в редакцию «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, большинство участников опроса — 47 процентов — отправляются на полуостров ради осмотра достопримечательностей. «Там столько прекрасного, что до сих пор искренне не понимаю людей, которые отказываются от поездки в Крым из-за каких-то предрассудков», — заметил один из них.


«Пока буду жив, буду ездить»

Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив

Еще 22 процента отдыхающих предпочитают «откисать на пляже», 17 процентов — надеются на оздоровление, а 14 процентов респондентов едут туда по делам. Также опрошенные сообщили, что выбирают Крым в качестве альтернативы привычным отпускным направлениям и вынуждены ехать туда из-за ситуации с коронавирусом.

Отмечается, что спрос на авиабилеты в Симферополь за последнюю неделю вырос на 41 процент.

25 февраля сообщалось, что на поезда в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга продали рекордное число билетов за два месяца. Так, например, на поезд из Москвы купили 47 тысяч билетов в одну сторону, а из Санкт-Петербурга в то же направление было продано 42 тысячи билетов.


Фото: Алексей Павлишак / РИА НовостиРоссийские туристы объяснили привлекательность поездок в Крым во время отпуска. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса бронирования авиабилетов Aviasales, поступившие в редакцию «Ленты.ру». Согласно полученным данным, большинство участников опроса — 47 процентов — отправляются на полуостров ради осмотра достопримечательностей. «Там столько прекрасного, что до сих пор искренне не понимаю людей, которые отказываются от поездки в Крым из-за каких-то предрассудков», — заметил один из них. «Пока буду жив, буду ездить»Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский проливЕще 22 процента отдыхающих предпочитают «откисать на пляже», 17 процентов — надеются на оздоровление, а 14 процентов респондентов едут туда по делам. Также опрошенные сообщили, что выбирают Крым в качестве альтернативы привычным отпускным направлениям и вынуждены ехать туда из-за ситуации с коронавирусом. Отмечается, что спрос на авиабилеты в Симферополь за последнюю неделю вырос на 41 процент. 25 февраля сообщалось, что на поезда в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга продали рекордное число билетов за два месяца. Так, например, на поезд из Москвы купили 47 тысяч билетов в одну сторону, а из Санкт-Петербурга в то же направление было продано 42 тысячи билетов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика