Российский турист попытался отбиться от грабителей и получил пулю в грудь - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский турист попытался отбиться от грабителей и получил пулю в грудь - «Путешествия»

Российский турист попытался отбиться от грабителей и получил пулю в грудь - «Путешествия»

25-03-2020, 20:11   Регина   Нашли ошибку?   


Российский турист попытался отбиться от грабителей и получил пулю в грудь - «Путешествия»
Максим ВласовФото: страница «Homa Travel | Блог путешественника» во «ВКонтакте»

В Колумбии на российских туристов напала группа грабителей. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Инцидент произошел с россиянами, отправившимися в пустыню на севере страны. «Мы приняли бой и отстояли рюкзаки с паспортами (лишились телефонов и наличности), цена им — пуля во внутренностях», — рассказал один из путешественников о попытке отбиться от бандитов.

Известно, что турист получил ранение в грудь, пуля едва не задела правое легкое. В настоящее время россиянин находится в одной из местных больниц под присмотром врачей. «Главное, что я жив, ни на грамм не упал духом. И горю желанием продолжить свои скитания по миру», — отметил он.

12 января сообщалось, что на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области турист из Новосибирской области упал и наткнулся на собственную лыжу. Несчастный случай произошел, когда молодой человек ехал по трассе на большой скорости.


Максим ВласовФото: страница «Homa Travel | Блог путешественника» во «ВКонтакте»В Колумбии на российских туристов напала группа грабителей. Об этом пишет «Комсомольская правда». Инцидент произошел с россиянами, отправившимися в пустыню на севере страны. «Мы приняли бой и отстояли рюкзаки с паспортами (лишились телефонов и наличности), цена им — пуля во внутренностях», — рассказал один из путешественников о попытке отбиться от бандитов. Известно, что турист получил ранение в грудь, пуля едва не задела правое легкое. В настоящее время россиянин находится в одной из местных больниц под присмотром врачей. «Главное, что я жив, ни на грамм не упал духом. И горю желанием продолжить свои скитания по миру», — отметил он. 12 января сообщалось, что на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области турист из Новосибирской области упал и наткнулся на собственную лыжу. Несчастный случай произошел, когда молодой человек ехал по трассе на большой скорости.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика