Застрявшие в Турции из-за коронавируса россияне попытались устроить бунт - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Застрявшие в Турции из-за коронавируса россияне попытались устроить бунт - «Путешествия»

Застрявшие в Турции из-за коронавируса россияне попытались устроить бунт - «Путешествия»

27-04-2020, 20:01   Борис   Нашли ошибку?   


Застрявшие в Турции из-за коронавируса россияне попытались устроить бунт - «Путешествия»
Кадр: «Hurriyet»

Российские туристы, застрявшие в Турции из-за введенных в связи с пандемией коронавируса ограничений, попытались устроить бунт. Об этом пишет CNN Turk.

По информации издания, группа россиян в составе десяти человек намеревалась организовать протест около здания российского консульства в Анталье, однако их планам помешала местная полиция. Сотрудники правоохранительных органов выбрали двух представителей группы и дали им возможность встретиться с властями.

«Нас здесь около 400 человек. Мы хотим вернуться в нашу страну, но люди в консульстве не помогают нам», — рассказала одна из участниц акции Марина Пропенко, подчеркнув, что гражданам так и не удалось получить четкую информацию о том, что им делать дальше. Также известно, что многие путешественники прибыли на курорт примерно месяц назад, и на данный момент у них закончились средства к существованию.


Россияне не могут вернуться в страну из-за коронавируса

Тысячи людей застряли за границей из-за карантина и приостановки авиасообщения

20 апреля сообщалось, что в Таиланде полиция обнаружила пару россиян, поселившихся в пещере в курортной провинции Краби. Туристы рассказали, что прилетели в страну два месяца назад и не успели вернуться домой из-за прекращения авиасообщения.

Россия приостановила международное авиасообщение с 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства. Для того чтобы вернуться на родину, российским гражданам необходимо заполнить на портале госуслуг специальную форму и ждать решения по дате вывоза.


Кадр: «Hurriyet»Российские туристы, застрявшие в Турции из-за введенных в связи с пандемией коронавируса ограничений, попытались устроить бунт. Об этом пишет CNN Turk. По информации издания, группа россиян в составе десяти человек намеревалась организовать протест около здания российского консульства в Анталье, однако их планам помешала местная полиция. Сотрудники правоохранительных органов выбрали двух представителей группы и дали им возможность встретиться с властями. «Нас здесь около 400 человек. Мы хотим вернуться в нашу страну, но люди в консульстве не помогают нам», — рассказала одна из участниц акции Марина Пропенко, подчеркнув, что гражданам так и не удалось получить четкую информацию о том, что им делать дальше. Также известно, что многие путешественники прибыли на курорт примерно месяц назад, и на данный момент у них закончились средства к существованию. Россияне не могут вернуться в страну из-за коронавирусаТысячи людей застряли за границей из-за карантина и приостановки авиасообщения20 апреля сообщалось, что в Таиланде полиция обнаружила пару россиян, поселившихся в пещере в курортной провинции Краби. Туристы рассказали, что прилетели в страну два месяца назад и не успели вернуться домой из-за прекращения авиасообщения. Россия приостановила международное авиасообщение с 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства. Для того чтобы вернуться на родину, российским гражданам необходимо заполнить на портале госуслуг специальную форму и ждать решения по дате вывоза.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика