Раскрыты сроки открытия Бали для туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты сроки открытия Бали для туристов - «Путешествия»

Раскрыты сроки открытия Бали для туристов - «Путешествия»

15-05-2020, 20:03   Babcock   Нашли ошибку?   


Раскрыты сроки открытия Бали для туристов - «Путешествия»
Фото: Dimas Ardian / Getty Images

Индонезийский курортный остров Бали может открыться для туристов к началу октября. Такие сроки обозначает Reuters.

По данным агентства, Бали начнет принимать гостей осенью в случае стабилизации ситуации с коронавирусом. В середине мая на острове зафиксировали значительное снижение случаев заражения, и, если кривая продолжит идти на спад, министерство туризма будет стремиться к восстановлению турпотока.

Как отметили в ведомстве, одними из первых также откроются город Джокьякарта на острове Ява и провинция Риау на острове Суматра. Для привлечения туристов в страну местные власти намерены провести рекламную кампанию.

За все время пандемии коронавируса на Бали зафиксировано 343 случая заражения, умерли четыре человека. Всего в Индонезии выявлено 16 496 случаев инфицирования, скончались более тысячи человек.

Ранее сообщалось, что Кипр готовится к возобновлению въездного туризма и открытию сезона после спада пандемии коронавируса. По прогнозам, местные курорты будут доступны для путешественников уже в июле.


Фото: Dimas Ardian / Getty ImagesИндонезийский курортный остров Бали может открыться для туристов к началу октября. Такие сроки обозначает Reuters. По данным агентства, Бали начнет принимать гостей осенью в случае стабилизации ситуации с коронавирусом. В середине мая на острове зафиксировали значительное снижение случаев заражения, и, если кривая продолжит идти на спад, министерство туризма будет стремиться к восстановлению турпотока. Как отметили в ведомстве, одними из первых также откроются город Джокьякарта на острове Ява и провинция Риау на острове Суматра. Для привлечения туристов в страну местные власти намерены провести рекламную кампанию. За все время пандемии коронавируса на Бали зафиксировано 343 случая заражения, умерли четыре человека. Всего в Индонезии выявлено 16 496 случаев инфицирования, скончались более тысячи человек. Ранее сообщалось, что Кипр готовится к возобновлению въездного туризма и открытию сезона после спада пандемии коронавируса. По прогнозам, местные курорты будут доступны для путешественников уже в июле.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика