Названы самые популярные направления для путешествий в 2020 году - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые популярные направления для путешествий в 2020 году - «Путешествия»

Названы самые популярные направления для путешествий в 2020 году - «Путешествия»

21-05-2020, 08:12   Кузьма   Нашли ошибку?   


Названы самые популярные направления для путешествий в 2020 году - «Путешествия»
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Самыми популярными направлениями для путешествий среди россиян в 2020 году оказались Крым и Краснодарский край. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру»

Так, согласно выводам специалистов, для летнего отпуска российские туристы чаще всего бронируют гостиницы в Ялте, Евпатории, Сочи, Алуште и Феодосии. Кроме того, в топ-10 вошли такие города, как Севастополь, Анапа, Судак, Алупка и Ейск.

Экспертам также удалось выяснить, что выгоднее всего отдохнуть летом получится в Судаке (в среднем жилье обойдется в 2,5 тысячи рублей), дороже всего — в Ялте (почти четыре тысячи рублей в сутки).

Ранее стало известно, что в Крыму планируют вернуться к обсуждению вопроса о старте курортного сезона в регионе уже 26 мая. Власти рассмотрят такую возможность при условии, что на полуострове будет наблюдаться положительная динамика по числу выявленных случаев COVID-19 и «общий тренд» распространения инфекции пойдет на спад.

17 мая Аксенов заявил, что санатории, гостиницы и другие курортные объекты Крыма могут открыться для жителей региона после 15 июня. Он уточнил, что сроки запуска инфраструктуры для туристов все еще зависят от эпидемической обстановки.


Фото: Константин Михальчевский / РИА НовостиСамыми популярными направлениями для путешествий среди россиян в 2020 году оказались Крым и Краснодарский край. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, поступившем в редакцию «Ленты.ру» Так, согласно выводам специалистов, для летнего отпуска российские туристы чаще всего бронируют гостиницы в Ялте, Евпатории, Сочи, Алуште и Феодосии. Кроме того, в топ-10 вошли такие города, как Севастополь, Анапа, Судак, Алупка и Ейск. Экспертам также удалось выяснить, что выгоднее всего отдохнуть летом получится в Судаке (в среднем жилье обойдется в 2,5 тысячи рублей), дороже всего — в Ялте (почти четыре тысячи рублей в сутки). Ранее стало известно, что в Крыму планируют вернуться к обсуждению вопроса о старте курортного сезона в регионе уже 26 мая. Власти рассмотрят такую возможность при условии, что на полуострове будет наблюдаться положительная динамика по числу выявленных случаев COVID-19 и «общий тренд» распространения инфекции пойдет на спад. 17 мая Аксенов заявил, что санатории, гостиницы и другие курортные объекты Крыма могут открыться для жителей региона после 15 июня. Он уточнил, что сроки запуска инфраструктуры для туристов все еще зависят от эпидемической обстановки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика