Турист отправился на экскурсию в Краснодарском крае и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист отправился на экскурсию в Краснодарском крае и умер - «Путешествия»

Турист отправился на экскурсию в Краснодарском крае и умер - «Путешествия»

10-07-2020, 16:23   Амвросий   Нашли ошибку?   


Турист отправился на экскурсию в Краснодарском крае и умер - «Путешествия»
Фото: Михаил Метцель / ТАСС

Турист из Ставрополя умер во время лодочной прогулки на отдыхе в Краснодарском крае. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает «Наша Газета Новороссийск».

По данным издания, 9 июля мужчина отправился на экскурсию на знаменитое озеро Абрау в пригороде Новороссийска, и там ему стало плохо. Очевидцы вызвали на место скорую помощь, и прибывшие врачи попытались спасти туристу жизнь, но безуспешно.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Комментируя произошедшее, глава Новороссийска Игорь Дяченко призвал местных жителей и туристов «учитывать состояние здоровья и не переоценивать свои силы, находясь в жаркую погоду на воде».

Ранее сообщалось, что прилетевший из Красноярска мужчина утонул в Крыму на глазах у друга и дочери. Тело туриста нашли под скалой на следующий день после его исчезновения в море.


Фото: Михаил Метцель / ТАССТурист из Ставрополя умер во время лодочной прогулки на отдыхе в Краснодарском крае. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает «Наша Газета Новороссийск». По данным издания, 9 июля мужчина отправился на экскурсию на знаменитое озеро Абрау в пригороде Новороссийска, и там ему стало плохо. Очевидцы вызвали на место скорую помощь, и прибывшие врачи попытались спасти туристу жизнь, но безуспешно. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Комментируя произошедшее, глава Новороссийска Игорь Дяченко призвал местных жителей и туристов «учитывать состояние здоровья и не переоценивать свои силы, находясь в жаркую погоду на воде». Ранее сообщалось, что прилетевший из Красноярска мужчина утонул в Крыму на глазах у друга и дочери. Тело туриста нашли под скалой на следующий день после его исчезновения в море.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика