Турист утонул в Крыму на глазах у дочери - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист утонул в Крыму на глазах у дочери - «Путешествия»

Турист утонул в Крыму на глазах у дочери - «Путешествия»

10-07-2020, 16:23   Little   Нашли ошибку?   


Турист утонул в Крыму на глазах у дочери - «Путешествия»
Архивное фотоФото: МЧС РФ

Турист из Красноярска утонул в Крыму на глазах у друга и дочери. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает kerchinfo.com.

По данным портала, трагедия произошла в поселке Курортное Ленинского района. Накануне вечером 49-летний красноярец отправился купаться на Генеральские пляжи, в бухту Широкую, и пропал в море. Около трех часов ночи его дочь и друг вернулись в поселок и сообщили в дежурную часть полиции, что мужчина, вероятно, утонул.

На месте, где в последний раз видели туриста, начались поиски, и к обеду сотрудники МЧС обнаружили тело пропавшего. Его нашли в двух километрах от бухты, под скалой на береговой линии.

Как отмечается, следователи предварительно опознали погибшего по татуировке на ноге, опознание личности родственниками назначено на следующий день. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее в сети появилось видео с туристами, купающимися в Черном море во время шторма, несмотря на запреты спасателей. Запись была сделана в Краснодарском крае.


Архивное фотоФото: МЧС РФТурист из Красноярска утонул в Крыму на глазах у друга и дочери. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает kerchinfo.com. По данным портала, трагедия произошла в поселке Курортное Ленинского района. Накануне вечером 49-летний красноярец отправился купаться на Генеральские пляжи, в бухту Широкую, и пропал в море. Около трех часов ночи его дочь и друг вернулись в поселок и сообщили в дежурную часть полиции, что мужчина, вероятно, утонул. На месте, где в последний раз видели туриста, начались поиски, и к обеду сотрудники МЧС обнаружили тело пропавшего. Его нашли в двух километрах от бухты, под скалой на береговой линии. Как отмечается, следователи предварительно опознали погибшего по татуировке на ноге, опознание личности родственниками назначено на следующий день. По факту случившегося проводится проверка. Ранее в сети появилось видео с туристами, купающимися в Черном море во время шторма, несмотря на запреты спасателей. Запись была сделана в Краснодарском крае.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика