В России предложили открыть границы с ограничениями - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России предложили открыть границы с ограничениями - «Путешествия»

В России предложили открыть границы с ограничениями - «Путешествия»

17-07-2020, 16:00   Изабелла   Нашли ошибку?   


Министр здравоохранения России Михаил Мурашко предложил возобновлять международное авиасообщение и открывать внешние границы с определенными ограничениями. Об этом он заявил журналистам во время рабочей поздки в Екатеринбург, передает ТАСС.

«Возобновлять авиасообщение необходимо, но мы понимаем, что любые послабления в сегодняшних ситуациях должны быть с определенными поправками, ограничениями, предупреждениями», — подчеркнул Министр.

Мурашко добавил, что возобновление перелетов подразумевает определенные обязательства, которые будут накладываться на представителей авиаотрасли. Среди них он выделил тестирование и меры дистанцирования.

16 июля стало известно о ходе переговоров по запуску международного авиасообщения в России, прерванного из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений. Источник в одной из отечественных авиакомпаний заявил, что Минтранс «не форсирует» переговоры с зарубежными партнерами по запуску рейсов.

Ранее 15 июля Минтранс Турции сообщил о достижении договоренности по возобновлению авиасообщения с Россией, в то время как представитель российского министерства транспорта отказался комментировать заявление турецких коллег. В свою очередь, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили запуск перелетов по телефону и дали поручения ведомствам приступить к переговорам.


Министр здравоохранения России Михаил Мурашко предложил возобновлять международное авиасообщение и открывать внешние границы с определенными ограничениями. Об этом он заявил журналистам во время рабочей поздки в Екатеринбург, передает ТАСС. «Возобновлять авиасообщение необходимо, но мы понимаем, что любые послабления в сегодняшних ситуациях должны быть с определенными поправками, ограничениями, предупреждениями», — подчеркнул Министр. Мурашко добавил, что возобновление перелетов подразумевает определенные обязательства, которые будут накладываться на представителей авиаотрасли. Среди них он выделил тестирование и меры дистанцирования. 16 июля стало известно о ходе переговоров по запуску международного авиасообщения в России, прерванного из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений. Источник в одной из отечественных авиакомпаний заявил, что Минтранс «не форсирует» переговоры с зарубежными партнерами по запуску рейсов. Ранее 15 июля Минтранс Турции сообщил о достижении договоренности по возобновлению авиасообщения с Россией, в то время как представитель российского министерства транспорта отказался комментировать заявление турецких коллег. В свою очередь, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили запуск перелетов по телефону и дали поручения ведомствам приступить к переговорам.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика