Названы условия допуска россиян за границу с 1 августа - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы условия допуска россиян за границу с 1 августа - «Путешествия»

Названы условия допуска россиян за границу с 1 августа - «Путешествия»

24-07-2020, 16:03   Мефодий   Нашли ошибку?   


Названы условия допуска россиян за границу с 1 августа - «Путешествия»
Фото: Игорь Иванко / «Коммерсантъ»

Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала условия допуска россиян в зарубежные страны, которые открываются для отечественных туристов с 1 августа. Об этом она заявила в эфире телеканала «Россия 24».

Так, Голикова напомнила путешественникам, что по прибытии в Россию им придется предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

«Россияне могут пройти такой тест уже в России», — уточнила вице-премьер.

Ранее 24 июля Голикова назвала первые три страны, с которыми возобновится международное авиасообщение. Среди них оказались Великобритания, Турция и Танзания. Список доступных для россиян стран, подчеркнула вице-премьер, будет постепенно расширяться.

В этот же день премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что на первом этапе рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Фото: Игорь Иванко / «Коммерсантъ»Вице-премьер России Татьяна Голикова назвала условия допуска россиян в зарубежные страны, которые открываются для отечественных туристов с 1 августа. Об этом она заявила в эфире телеканала «Россия 24». Так, Голикова напомнила путешественникам, что по прибытии в Россию им придется предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до вылета. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?«Россияне могут пройти такой тест уже в России», — уточнила вице-премьер. Ранее 24 июля Голикова назвала первые три страны, с которыми возобновится международное авиасообщение. Среди них оказались Великобритания, Турция и Танзания. Список доступных для россиян стран, подчеркнула вице-премьер, будет постепенно расширяться. В этот же день премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа. Он отметил, что на первом этапе рейсы будут выполняться из аэропортов Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика