Россиянам дали простые советы для секса в походных условиях - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам дали простые советы для секса в походных условиях - «Путешествия»

Россиянам дали простые советы для секса в походных условиях - «Путешествия»

28-07-2020, 12:17   Дмитрий   Нашли ошибку?   


Россиянам дали простые советы для секса в походных условиях - «Путешествия»
Фото: Ian Gavan / Getty Images

Российским туристам дали простые советы для секса в походных условиях. Соответствующие рекомендации инструктора по пешему туризму Ирины Рыжовой опубликованы в блоге «Спорт-Марафон».

По ее мнению, в первую очередь путешественникам следует позаботиться о гигиене и запастись мылом, полотенцами, водой и влажными салфетками, а также постараться расположить палатку поближе к водоему, в котором можно искупаться.

Вдобавок для организации комфортных условий тент необходимо расположить на максимально ровной поверхности, без уклона, а также камней на земле, корней деревьев и гнезд насекомых. «Если на ночевке вы не одни, а в окружении палаток других туристов, то постарайтесь разбить свой лагерь подальше от всех, чтобы не смущать людей», — советует Рыжова.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Помимо прочего стоит уделить внимание размеру палатки, — в частности, ее высоте, — защите от ветра, условиям вентиляции, а также наличию в ней тамбура и карманов. Наконец, участники похода могут заранее приобрести двухместные спальные мешки или идентичные модели с молниями с разных сторон, из которых можно сделать спарку.

10 февраля российские туристы назвали самые сексуальные города мира. Так, в лидеры вырвалась столица фестивалей — бразильский город Рио-де-Жанейро, на втором месте в рейтинге оказался Амстердам, известный кварталом красных фонарей, а третью строчку заняла тайская Паттайя, которую туристы назвали мировой столицей секс-туризма.


Фото: Ian Gavan / Getty ImagesРоссийским туристам дали простые советы для секса в походных условиях. Соответствующие рекомендации инструктора по пешему туризму Ирины Рыжовой опубликованы в блоге «Спорт-Марафон». По ее мнению, в первую очередь путешественникам следует позаботиться о гигиене и запастись мылом, полотенцами, водой и влажными салфетками, а также постараться расположить палатку поближе к водоему, в котором можно искупаться. Вдобавок для организации комфортных условий тент необходимо расположить на максимально ровной поверхности, без уклона, а также камней на земле, корней деревьев и гнезд насекомых. «Если на ночевке вы не одни, а в окружении палаток других туристов, то постарайтесь разбить свой лагерь подальше от всех, чтобы не смущать людей», — советует Рыжова. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Помимо прочего стоит уделить внимание размеру палатки, — в частности, ее высоте, — защите от ветра, условиям вентиляции, а также наличию в ней тамбура и карманов. Наконец, участники похода могут заранее приобрести двухместные спальные мешки или идентичные модели с молниями с разных сторон, из которых можно сделать спарку. 10 февраля российские туристы назвали самые сексуальные города мира. Так, в лидеры вырвалась столица фестивалей — бразильский город Рио-де-Жанейро, на втором месте в рейтинге оказался Амстердам, известный кварталом красных фонарей, а третью строчку заняла тайская Паттайя, которую туристы назвали мировой столицей секс-туризма.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика