Украинка приехала на популярный курорт и внезапно умерла - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Украинка приехала на популярный курорт и внезапно умерла - «Путешествия»

Украинка приехала на популярный курорт и внезапно умерла - «Путешествия»

29-07-2020, 20:00   Владилена   Нашли ошибку?   


Украинка приехала на популярный курорт и внезапно умерла - «Путешествия»
Фото: Валентин Огиренко / Reuters

Украинская туристка с коронавирусом скончалась на отдыхе в Одессе. Об этом в среду, 29 июля, передает ТСН.

Как отмечается, в конце июля женщина приехала на популярный черноморский курорт и внезапно почувствовала себя плохо. Она обратилась за помощью врачам, но те не смогли спасти ей жизнь — женщину госпитализировали уже в крайне тяжелом состоянии с отеком легких. Проведенное тестирование на коронавирус подтвердило заражение.

Как рассказала журналистам руководитель департамента здравоохранения Одесского горсовета Елена Якименко, умершей было 44 года, она приехала на отдых из Ивано-Франковска. Состояние женщины усугубили ее хронические болезни, а также ожирение третьей степени — туристка весила около 200 килограммов.

Теперь медикам предстоит установить, где останавливалась и с кем контактировала украинка, чтобы провести обследование ее соседей и знакомых.

В апреле сообщалось, что двух украинских туристов нашли мертвыми в номере отеля на Бали. Изначально в качестве причины произошедшего рассматривалось возможное заражение коронавирусом, но позднее выяснилось, что супруги могли умереть из-за сильного отравления.


Фото: Валентин Огиренко / Reuters Украинская туристка с коронавирусом скончалась на отдыхе в Одессе. Об этом в среду, 29 июля, передает ТСН. Как отмечается, в конце июля женщина приехала на популярный черноморский курорт и внезапно почувствовала себя плохо. Она обратилась за помощью врачам, но те не смогли спасти ей жизнь — женщину госпитализировали уже в крайне тяжелом состоянии с отеком легких. Проведенное тестирование на коронавирус подтвердило заражение. Как рассказала журналистам руководитель департамента здравоохранения Одесского горсовета Елена Якименко, умершей было 44 года, она приехала на отдых из Ивано-Франковска. Состояние женщины усугубили ее хронические болезни, а также ожирение третьей степени — туристка весила около 200 килограммов. Теперь медикам предстоит установить, где останавливалась и с кем контактировала украинка, чтобы провести обследование ее соседей и знакомых. В апреле сообщалось, что двух украинских туристов нашли мертвыми в номере отеля на Бали. Изначально в качестве причины произошедшего рассматривалось возможное заражение коронавирусом, но позднее выяснилось, что супруги могли умереть из-за сильного отравления.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика