Россиянам объяснили порядок въезда в Швейцарию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам объяснили порядок въезда в Швейцарию - «Путешествия»

Россиянам объяснили порядок въезда в Швейцарию - «Путешествия»

2-08-2020, 00:33   Carey   Нашли ошибку?   


Россиянам объяснили порядок въезда в Швейцарию - «Путешествия»
Фото: Pixabay

Посольство Швейцарии в Москве объяснило ТАСС порядок въезда в страну из России.

Так, прибывающие в Швейцарию из России граждане будут обязаны пройти десятидневный карантин по месту жительства. «Россия входит в группу стран с высоким риском», — пояснили в посольстве.

Кроме того, страну могут посещать только граждане, имеющие вид на жительство. Въезд для туристов из России пока будет закрыт.

Ранее стало известно, что с 15 августа Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией. Рейсы Москва — Женева — Москва будут совершаться раз в неделю.

Из-за пандемии коронавируса авиасообщение в мире оказалось практически парализовано. С наступлением эпидемии Россия закрыла границы, но ограничения постепенно снимаются. На данный момент международное авиасообщение возобновлено только с Абхазией, Великобританией, Танзанией и Турцией. Пока об одновременном и полном восстановлении полетов во все страны речь не идет. Авиасообщение будет восстанавливаться постепенно.


Фото: PixabayПосольство Швейцарии в Москве объяснило ТАСС порядок въезда в страну из России. Так, прибывающие в Швейцарию из России граждане будут обязаны пройти десятидневный карантин по месту жительства. «Россия входит в группу стран с высоким риском», — пояснили в посольстве. Кроме того, страну могут посещать только граждане, имеющие вид на жительство. Въезд для туристов из России пока будет закрыт. Ранее стало известно, что с 15 августа Россия возобновит авиасообщение со Швейцарией. Рейсы Москва — Женева — Москва будут совершаться раз в неделю. Из-за пандемии коронавируса авиасообщение в мире оказалось практически парализовано. С наступлением эпидемии Россия закрыла границы, но ограничения постепенно снимаются. На данный момент международное авиасообщение возобновлено только с Абхазией, Великобританией, Танзанией и Турцией. Пока об одновременном и полном восстановлении полетов во все страны речь не идет. Авиасообщение будет восстанавливаться постепенно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика