Раскрыты пять самых популярных у россиян курортов в августе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты пять самых популярных у россиян курортов в августе - «Путешествия»

Раскрыты пять самых популярных у россиян курортов в августе - «Путешествия»

6-08-2020, 16:15   Addington   Нашли ошибку?   


Раскрыты пять самых популярных у россиян курортов в августе - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Аналитики сервиса «Яндекс.Путешествия» раскрыли пять самых популярных у россиян курортов в августе. Ими оказались Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик и Алушта, передает РБК.

Пользователи практически «не проявляли интереса» к зарубежным направлениям.

Самым популярным российским направлением, не связанным с морем и пляжным отдыхом, оказался Санкт-Петербург. Также в топ туристических городов вошли Москва, Кисловодск (Ставропольский край) и Белокуриха (Алтайский край).


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

При оценке интереса туристов к курортным городам учитывались переходы с сервиса «Яндекс.Путешествия» на сайты партнеров-агрегаторов в результате поиска отелей на август.

Ранее стало известно, что одним из самых востребованных российских курортов в августе оказался Крым — загрузка отелей на полуострове достигла 90 процентов. В то же время, в июле она достигала 95-100 процентов, заявил глава республики Сергей Аксенов.

Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Аналитики сервиса «Яндекс.Путешествия» раскрыли пять самых популярных у россиян курортов в августе. Ими оказались Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик и Алушта, передает РБК. Пользователи практически «не проявляли интереса» к зарубежным направлениям. Самым популярным российским направлением, не связанным с морем и пляжным отдыхом, оказался Санкт-Петербург. Также в топ туристических городов вошли Москва, Кисловодск (Ставропольский край) и Белокуриха (Алтайский край). «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?При оценке интереса туристов к курортным городам учитывались переходы с сервиса «Яндекс.Путешествия» на сайты партнеров-агрегаторов в результате поиска отелей на август. Ранее стало известно, что одним из самых востребованных российских курортов в августе оказался Крым — загрузка отелей на полуострове достигла 90 процентов. В то же время, в июле она достигала 95-100 процентов, заявил глава республики Сергей Аксенов. Безопасный и контролируемый запуск внутреннего туризма в России состоялся в начале июня. На первом этапе открылись санатории с медицинской лицензией. Также власти разрабатывали правила для дальнейшего открытия отелей, пляжей, курортов, круизов и других составляющих туристической отрасли. Полноценно курортный сезон в стране был запущен 1 июля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика