Раскрыта реальная обстановка на границе России и Абхазии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыта реальная обстановка на границе России и Абхазии - «Путешествия»

Раскрыта реальная обстановка на границе России и Абхазии - «Путешествия»

6-08-2020, 20:13   Birch   Нашли ошибку?   


Раскрыта реальная обстановка на границе России и Абхазии - «Путешествия»
Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС

В Абхазии дали советы россиянам, отправляющимся в республику на машине. Рекомендации приводятся в Telegram-канале «Sputnik Абхазия».

В частности, авторы канала раскрыли реальную обстановку на границе между странами: они отметили, что больше всего людей и машин на КПП собирается утром с 07:00 до 11:00 и вечером с 18:00 до 22:00, потому туристам лучше прибывать в другое время.

«За последние сутки в оба направления пересекли границу в общей сложности 30 тысяч человек и более 5,5 тысячи машин. На проверку документов одного человека в среднем уходит от трех до пяти минут», — отмечается в сообщении.


Россияне массово хлынули в Абхазию после открытия границ

Что происходит на курортах республики и чем ей грозит резкий наплыв отдыхающих?

Также россиянам напомнили, что пересечь границу можно только при наличии действительных документов, а в случае, если у гражданина остались вопросы, он может обратиться в пограничное управление ФСБ по Краснодарскому краю.

Россия открыла государственную границу с Абхазией 1 августа, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. C этого дня россияне смогут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию.

Позже в сети появилось видео, на котором запечатлена автомобильная очередь на границе России и Абхазии. Стало известно, что желающие попасть из республики на российскую территорию стоят в очереди по несколько часов.


Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАССВ Абхазии дали советы россиянам, отправляющимся в республику на машине. Рекомендации приводятся в Telegram-канале «Sputnik Абхазия». В частности, авторы канала раскрыли реальную обстановку на границе между странами: они отметили, что больше всего людей и машин на КПП собирается утром с 07:00 до 11:00 и вечером с 18:00 до 22:00, потому туристам лучше прибывать в другое время. «За последние сутки в оба направления пересекли границу в общей сложности 30 тысяч человек и более 5,5 тысячи машин. На проверку документов одного человека в среднем уходит от трех до пяти минут», — отмечается в сообщении. Россияне массово хлынули в Абхазию после открытия границЧто происходит на курортах республики и чем ей грозит резкий наплыв отдыхающих?Также россиянам напомнили, что пересечь границу можно только при наличии действительных документов, а в случае, если у гражданина остались вопросы, он может обратиться в пограничное управление ФСБ по Краснодарскому краю. Россия открыла государственную границу с Абхазией 1 августа, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. C этого дня россияне смогут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию. Позже в сети появилось видео, на котором запечатлена автомобильная очередь на границе России и Абхазии. Стало известно, что желающие попасть из республики на российскую территорию стоят в очереди по несколько часов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика