В Белоруссии решили судьбу авиаперелетов в Россию на фоне протестов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Белоруссии решили судьбу авиаперелетов в Россию на фоне протестов - «Путешествия»

В Белоруссии решили судьбу авиаперелетов в Россию на фоне протестов - «Путешествия»

11-08-2020, 16:09   Turner   Нашли ошибку?   


В Белоруссии решили судьбу авиаперелетов в Россию на фоне протестов - «Путешествия»
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В Белоруссии на фоне массовых протестов, начавшихся после выборов главы государства, решили судьбу авиаперелетов в Россию — авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до конца августа. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно данным перевозчика, возобновление вылетов во все пункты России откладывается до 21 августа, а в Воронеж, Казань и Нижний Новгород — до 24 октября. Такое решение принято в связи с приостановкой международных пассажирских перевозок из-за ситуации с распространением COVID-19, уточняет компания.

Отмечается, что ранее запуск рейсов между странами был отложен до 14 августа. Белорусская авиакомпания прервала сообщение между странами в середине марта после начала пандемии коронавируса.


Выборы в Белоруссии закончились протестами и столкновениями с ОМОНом

Белорусы не верят в победу Лукашенко. По всей стране люди вышли на улицы02:3810 августа

Выбор сделан

В Белоруссии выборы перешли в уличные протесты против Лукашенко. ОМОН подавляет их газом и гранатами

10 августа стало известно, что пункты пропуска на границе России и Белоруссии продолжают работу в штатном режиме. КПП в Смоленской и Брянской областях «не вводили никаких ограничений» на фоне протестов в республике. Существенных очередей на пунктах пропуска также не наблюдается.

Массовые протесты в Минске и других городах Белоруссии начались после завершения голосования на выборах президента республики, заключительный день которых был 9 августа. Согласно последним данным ЦИК, действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко набирает свыше 80 процентов голосов, оппозиционный кандидат Светлана Тихановская — около десяти процентов. Граждане не верят в победу Лукашенко, который баллотируется на шестой срок и бессменно правит с 1994 года.


Фото: Илья Питалев / РИА НовостиВ Белоруссии на фоне массовых протестов, начавшихся после выборов главы государства, решили судьбу авиаперелетов в Россию — авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до конца августа. Об этом сообщает «Интерфакс». Согласно данным перевозчика, возобновление вылетов во все пункты России откладывается до 21 августа, а в Воронеж, Казань и Нижний Новгород — до 24 октября. Такое решение принято в связи с приостановкой международных пассажирских перевозок из-за ситуации с распространением COVID-19, уточняет компания. Отмечается, что ранее запуск рейсов между странами был отложен до 14 августа. Белорусская авиакомпания прервала сообщение между странами в середине марта после начала пандемии коронавируса. Выборы в Белоруссии закончились протестами и столкновениями с ОМОНомБелорусы не верят в победу Лукашенко. По всей стране люди вышли на улицы 02:38 — 10 августа Выбор сделанВ Белоруссии выборы перешли в уличные протесты против Лукашенко. ОМОН подавляет их газом и гранатами10 августа стало известно, что пункты пропуска на границе России и Белоруссии продолжают работу в штатном режиме. КПП в Смоленской и Брянской областях «не вводили никаких ограничений» на фоне протестов в республике. Существенных очередей на пунктах пропуска также не наблюдается. Массовые протесты в Минске и других городах Белоруссии начались после завершения голосования на выборах президента республики, заключительный день которых был 9 августа. Согласно последним данным ЦИК, действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко набирает свыше 80 процентов голосов, оппозиционный кандидат Светлана Тихановская — около десяти процентов. Граждане не верят в победу Лукашенко, который баллотируется на шестой срок и бессменно правит с 1994 года.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика