Стало известно о ситуации на границе России и Белоруссии на фоне протестов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стало известно о ситуации на границе России и Белоруссии на фоне протестов - «Путешествия»

Стало известно о ситуации на границе России и Белоруссии на фоне протестов - «Путешествия»

10-08-2020, 20:13   Ника   Нашли ошибку?   


Стало известно о ситуации на границе России и Белоруссии на фоне протестов - «Путешествия»
Фото: Reuters

Пункты пропуска на границе России и Белоруссии продолжают работу в штатном режиме. О ситуации на контрольно-пропускных пунктах ТАСС сообщили в пресс-службах региональных пограничных управлений ФСБ России.

Как отметили собеседники агентства, КПП в Смоленской и Брянской областях «не вводили никаких ограничений» на фоне массовых протестов в республике.


Выборы в Белоруссии закончились протестами и столкновениями с ОМОНом

Белорусы не верят в победу Лукашенко. По всей стране люди вышли на улицы02:38Сегодня

Выбор сделан

В Белоруссии выборы перешли в уличные протесты против Лукашенко. ОМОН подавляет их газом и гранатами

«Обстановка спокойная, пункты пропуска работают в штатном режиме», — рассказал сотрудник погрануправления по Брянской области, отметив, что на границе все еще действует ряд ограничительных мер, введенных ранее из-за пандемии коронавируса.

Существенных очередей на пунктах пропуска, по его словам, также не наблюдается.

Массовые протесты в Минске и других городах Белоруссии начались после завершения голосования на выборах президента республики, заключительный день которых был 9 августа. Согласно последним данным ЦИК, действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко набирает свыше 80 процентов голосов, оппозиционный кандидат Светлана Тихановская — около десяти процентов. Граждане не верят в победу Лукашенко, который баллотируется на шестой срок и бессменно правит с 1994 года.

По состоянию на утро 10 августа по всей Белоруссии было задержано 213 человек. Большинство из них — в Минске. 70 человек задержали непосредственно на акции протеста, еще 40 — это наблюдатели, задержанные на участках.


Фото: ReutersПункты пропуска на границе России и Белоруссии продолжают работу в штатном режиме. О ситуации на контрольно-пропускных пунктах ТАСС сообщили в пресс-службах региональных пограничных управлений ФСБ России. Как отметили собеседники агентства, КПП в Смоленской и Брянской областях «не вводили никаких ограничений» на фоне массовых протестов в республике. Выборы в Белоруссии закончились протестами и столкновениями с ОМОНомБелорусы не верят в победу Лукашенко. По всей стране люди вышли на улицы 02:38 — Сегодня Выбор сделанВ Белоруссии выборы перешли в уличные протесты против Лукашенко. ОМОН подавляет их газом и гранатами«Обстановка спокойная, пункты пропуска работают в штатном режиме», — рассказал сотрудник погрануправления по Брянской области, отметив, что на границе все еще действует ряд ограничительных мер, введенных ранее из-за пандемии коронавируса. Существенных очередей на пунктах пропуска, по его словам, также не наблюдается. Массовые протесты в Минске и других городах Белоруссии начались после завершения голосования на выборах президента республики, заключительный день которых был 9 августа. Согласно последним данным ЦИК, действующий глава Белоруссии Александр Лукашенко набирает свыше 80 процентов голосов, оппозиционный кандидат Светлана Тихановская — около десяти процентов. Граждане не верят в победу Лукашенко, который баллотируется на шестой срок и бессменно правит с 1994 года. По состоянию на утро 10 августа по всей Белоруссии было задержано 213 человек. Большинство из них — в Минске. 70 человек задержали непосредственно на акции протеста, еще 40 — это наблюдатели, задержанные на участках.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика