Четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне в Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне в Турции - «Путешествия»

Четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне в Турции - «Путешествия»

14-08-2020, 20:20   Харитон   Нашли ошибку?   


Четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне в Турции - «Путешествия»
Фото: Depositphotos

В Турции четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне. Об этом пишет Haberturk.

Несчастный случай произошел днем 9 августа в городе Османие. Согласно информации издания, двое маленьких детей зашли в воду после активных игр, и спустя некоторое время родители заметили, что один из них не подает признаков жизни.

На место прибыла группа медиков, четырехлетнего мальчика доставили в одну из местных больниц. В течение четырех дней врачи пытались стабилизировать состояние ребенка, однако спасти его не удалось.

Предполагается, что официальная причина смерти будет установлена после изучения результатов экспертиз и обстоятельств произошедшего.

В августе прошлого года в больнице Турции скончалась 12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, которую ранее затянуло в трубу на дне бассейна. Несчастный случай произошел в одном из отелей Бодрума 18 августа. По словам матери, первым девочку под водой увидел отец, когда нырнул. Он пытался ее вытащить, но тяга в трубе насоса была слишком сильной.


Фото: DepositphotosВ Турции четырехлетний ребенок умер во время купания в бассейне. Об этом пишет Haberturk. Несчастный случай произошел днем 9 августа в городе Османие. Согласно информации издания, двое маленьких детей зашли в воду после активных игр, и спустя некоторое время родители заметили, что один из них не подает признаков жизни. На место прибыла группа медиков, четырехлетнего мальчика доставили в одну из местных больниц. В течение четырех дней врачи пытались стабилизировать состояние ребенка, однако спасти его не удалось. Предполагается, что официальная причина смерти будет установлена после изучения результатов экспертиз и обстоятельств произошедшего. В августе прошлого года в больнице Турции скончалась 12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, которую ранее затянуло в трубу на дне бассейна. Несчастный случай произошел в одном из отелей Бодрума 18 августа. По словам матери, первым девочку под водой увидел отец, когда нырнул. Он пытался ее вытащить, но тяга в трубе насоса была слишком сильной.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика