В Белоруссии приняли решение о рейсах в Россию на фоне массовых протестов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Белоруссии приняли решение о рейсах в Россию на фоне массовых протестов - «Путешествия»

В Белоруссии приняли решение о рейсах в Россию на фоне массовых протестов - «Путешествия»

17-08-2020, 16:00   Ross   Нашли ошибку?   


В Белоруссии приняли решение о рейсах в Россию на фоне массовых протестов - «Путешествия»
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В Белоруссии на фоне массовых протестов, которые начались после выборов президента, приняли решение о дате восстановления авиасообщения с Россией — авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до конца августа. Такую информацию публикует БЕЛТА со ссылкой на перевозчика.

Согласно данным компании, возобновление вылетов в Россию откладывается до 31 августа, при этом рейсы в Воронеж, Казань и Нижний Новгород приостановлены до 24 октября.

Кроме того, отмечается в сообщении перевозчика, продлена и приостановка рейсов в Ригу — также до 31 августа.


Выбор сделан

В Белоруссии выборы перешли в уличные протесты против Лукашенко. ОМОН подавляет их газом и гранатами15:5416 августа

Лукашенко поговорил с Путиным и вышел к народу

Он рассказал об угрозе НАТО и повторных выборах

Ранее запуск рейсов между Россией и Белоруссией был отложен до 21 августа на фоне ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

10 августа стало известно, что пункты пропуска на границе России и Белоруссии продолжают работу в штатном режиме. КПП в Смоленской и Брянской областях «не вводили никаких ограничений» на фоне протестов в республике. Существенных очередей на пунктах пропуска также не наблюдается.

Массовые протесты в Минске и других городах Белоруссии начались после завершения голосования на выборах главы государства, заключительный день которых состоялся 9 августа. Согласно последним данным ЦИК, действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко набрал свыше 80 процентов голосов, оппозиционный кандидат Светлана Тихановская — около десяти процентов. Граждане не верят в победу Лукашенко, который баллотируется на шестой срок и бессменно правит с 1994 года.


Фото: Илья Питалев / РИА НовостиВ Белоруссии на фоне массовых протестов, которые начались после выборов президента, приняли решение о дате восстановления авиасообщения с Россией — авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до конца августа. Такую информацию публикует БЕЛТА со ссылкой на перевозчика. Согласно данным компании, возобновление вылетов в Россию откладывается до 31 августа, при этом рейсы в Воронеж, Казань и Нижний Новгород приостановлены до 24 октября. Кроме того, отмечается в сообщении перевозчика, продлена и приостановка рейсов в Ригу — также до 31 августа. Выбор сделанВ Белоруссии выборы перешли в уличные протесты против Лукашенко. ОМОН подавляет их газом и гранатами 15:54 — 16 августа Лукашенко поговорил с Путиным и вышел к народуОн рассказал об угрозе НАТО и повторных выборахРанее запуск рейсов между Россией и Белоруссией был отложен до 21 августа на фоне ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. 10 августа стало известно, что пункты пропуска на границе России и Белоруссии продолжают работу в штатном режиме. КПП в Смоленской и Брянской областях «не вводили никаких ограничений» на фоне протестов в республике. Существенных очередей на пунктах пропуска также не наблюдается. Массовые протесты в Минске и других городах Белоруссии начались после завершения голосования на выборах главы государства, заключительный день которых состоялся 9 августа. Согласно последним данным ЦИК, действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко набрал свыше 80 процентов голосов, оппозиционный кандидат Светлана Тихановская — около десяти процентов. Граждане не верят в победу Лукашенко, который баллотируется на шестой срок и бессменно правит с 1994 года.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика