В России приступили к новому этапу запуска международных рейсов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В России приступили к новому этапу запуска международных рейсов - «Путешествия»

В России приступили к новому этапу запуска международных рейсов - «Путешествия»

20-08-2020, 20:15   Harrison   Нашли ошибку?   


В России приступили к новому этапу запуска международных рейсов - «Путешествия»
Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»

В России приступили к новому этапу запуска рейсов за границу — перелеты могут возобновить еще из трех городов страны. Об этом в четверг, 20 августа, сообщает TourDom.ru со ссылкой на информированный источник.

По данным портала, Росавиация подготовила телеграмму для авиакомпаний, где говорится о пополнении списка аэропортов, из которых в ближайшее время будут разрешены вылеты.


Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

«В соответствии с решением правительства в перечень пунктов (...), из которых возобновлено международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств, включаются Казань, Калининград, Новосибирск», — уточняется в письме.

Телеграмма датирована 20 августа. Официального подтверждения информации портала пока нет.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществляются только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).

Решение о приостановке авиасообщения было принято Россией в конце марта из-за распространения коронавируса. Исключение составляли вывозные рейсы, перелеты, организованные для возвращения россиян из-за границы, а также отдельные полеты по поручению правительства.


Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»В России приступили к новому этапу запуска рейсов за границу — перелеты могут возобновить еще из трех городов страны. Об этом в четверг, 20 августа, сообщает TourDom.ru со ссылкой на информированный источник. По данным портала, Росавиация подготовила телеграмму для авиакомпаний, где говорится о пополнении списка аэропортов, из которых в ближайшее время будут разрешены вылеты. Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства? 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?«В соответствии с решением правительства в перечень пунктов (.), из которых возобновлено международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств, включаются Казань, Калининград, Новосибирск», — уточняется в письме. Телеграмма датирована 20 августа. Официального подтверждения информации портала пока нет. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществляются только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Решение о приостановке авиасообщения было принято Россией в конце марта из-за распространения коронавируса. Исключение составляли вывозные рейсы, перелеты, организованные для возвращения россиян из-за границы, а также отдельные полеты по поручению правительства.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика