Явившаяся в магазин в бикини семья туристов в Сочи возмутила местных жителей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Явившаяся в магазин в бикини семья туристов в Сочи возмутила местных жителей - «Путешествия»

Явившаяся в магазин в бикини семья туристов в Сочи возмутила местных жителей - «Путешествия»

24-08-2020, 16:11   Арсений   Нашли ошибку?   


Явившаяся в магазин в бикини семья туристов в Сочи возмутила местных жителей - «Путешествия»
Фото: страница «Типичный Сочи» во «ВКонтакте»

Местные жители сфотографировали семью российских туристов, которые явились в торговый центр в Сочи в бикини, и возмутились их поведением. Снимок опубликован в сообществе «Типичный Сочи» во «ВКонтакте».

На фото неизвестные мужчина с женщиной и ребенком стоят возле кассы в магазине бытовой техники. При этом на мальчике из одежды только плавки, а на его матери — трусы от купальника и футболка.

«К сожалению, многие отдыхающие показывают уровень своего развития, дефилируя по городу полуголыми. Хотелось бы чаще видеть людей, уважающих местных жителей и город, в котором они находятся», — написала одна из местных жительниц в соцсетях.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?00:0417 июня

«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

Другие читатели группы поддержали возмутившуюся сочинку. «А мне как туристу тоже не совсем приятно смотреть на полураздетых людей. Для купальника есть специальное место — пляж и бассейн. Поведение такое — признак высшей невоспитанности», — отметил один из отдыхающих.

«Для меня непонятно такое хождение, у нас, например, даже в кафе, которое стоит на пляже, в купальнике не пустят, попросят одеться, причем парео или полотенце не прокатит, нужно именно одеться», — заявила другая жительница города.

«В курортной зоне 500 метров от моря пусть отдыхают как хотят, а дальше уже ни-ни», — согласился еще один комментатор.

Ранее в августе жители Сочи сняли на видео туристок, гуляющих по городу в бикини, со словами «понаехали». Автор ролика показал девушек в ярких купальниках, которые собирались перейти через дорогу. За кадром были слышны крики и нецензурные высказывания женщины, призывающей туристок «надеть свою одежду».

Подробнее о том, как провести незабываемый отпуск, не покидая пределы страны, смотрите в коллекции онлайн-кинотеатра Okko «Путешествия по России».


Фото: страница «Типичный Сочи» во «ВКонтакте»Местные жители сфотографировали семью российских туристов, которые явились в торговый центр в Сочи в бикини, и возмутились их поведением. Снимок опубликован в сообществе «Типичный Сочи» во «ВКонтакте». На фото неизвестные мужчина с женщиной и ребенком стоят возле кассы в магазине бытовой техники. При этом на мальчике из одежды только плавки, а на его матери — трусы от купальника и футболка. «К сожалению, многие отдыхающие показывают уровень своего развития, дефилируя по городу полуголыми. Хотелось бы чаще видеть людей, уважающих местных жителей и город, в котором они находятся», — написала одна из местных жительниц в соцсетях. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае? 00:04 — 17 июня «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?Другие читатели группы поддержали возмутившуюся сочинку. «А мне как туристу тоже не совсем приятно смотреть на полураздетых людей. Для купальника есть специальное место — пляж и бассейн. Поведение такое — признак высшей невоспитанности», — отметил один из отдыхающих. «Для меня непонятно такое хождение, у нас, например, даже в кафе, которое стоит на пляже, в купальнике не пустят, попросят одеться, причем парео или полотенце не прокатит, нужно именно одеться», — заявила другая жительница города. «В курортной зоне 500 метров от моря пусть отдыхают как хотят, а дальше уже ни-ни», — согласился еще один комментатор. Ранее в августе жители Сочи сняли на видео туристок, гуляющих по городу в бикини, со словами «понаехали». Автор ролика показал девушек в ярких купальниках, которые собирались перейти через дорогу. За кадром были слышны крики и нецензурные высказывания женщины, призывающей туристок «надеть свою одежду». Подробнее о том, как провести незабываемый отпуск, не покидая пределы страны, смотрите в коллекции онлайн-кинотеатра Okko «Путешествия по России».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика