Стюардесса сфотографировалась топлес с кокосами и смутила поклонников - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стюардесса сфотографировалась топлес с кокосами и смутила поклонников - «Путешествия»

Стюардесса сфотографировалась топлес с кокосами и смутила поклонников - «Путешествия»

26-08-2020, 00:25   Евлампия   Нашли ошибку?   


Стюардесса сфотографировалась топлес с кокосами и смутила поклонников - «Путешествия»
Фото: @jessy.fj

Известная в социальных сетях стюардесса сфотографировалась топлес во время отдыха и смутила своих подписчиков. Кадр девушка опубликовала в Instagram-аккаунте.

На снимке бортпроводница по имени Джесси (Jessy) позирует перед камерой, стоя на газоне в одних трусах кислотного оттенка. При этом в руках девушка держит два больших кокоса, которые загораживают ее обнаженную грудь.

«Жизнь — это дуновение легкого ветерка», — подписала публикацию сотрудница авиакомпании.

Некоторых подписчиков смутил вид стюардессы, и они раскритиковали ее раскрепощенность. «А где ты оставила свой лифчик, дорогая?», «Не очень-то умно», «Джесс, это ведь совсем не ты. Выбрось эти кокосы, у тебя же есть ум. Я уважаю тебя как профессионала своего дела в униформе» — писали они.

Тем не менее среди фанатов бортпроводницы нашлись и те, кто похвалил ее внешний вид. «Как же ты горяча! Прекрасные кокосы», «У тебя просто великолепная фигура», «Что в одежде, что без — ты прекрасна» — хвалили комментаторы.

Ранее в августе другая прославившаяся в социальных сетях стюардесса показала фотографию с задранными ногами в самолете и удивила поклонников. На снимке бортпроводница, известная как Джеки, сидит в кресле бизнес-класса в униформе и респираторной маске с поднятыми вверх ногами. Подписчики Джеки бросились делать комплименты ее фигуре.


Фото: @jessy.fjИзвестная в социальных сетях стюардесса сфотографировалась топлес во время отдыха и смутила своих подписчиков. Кадр девушка опубликовала в Instagram-аккаунте. На снимке бортпроводница по имени Джесси (Jessy) позирует перед камерой, стоя на газоне в одних трусах кислотного оттенка. При этом в руках девушка держит два больших кокоса, которые загораживают ее обнаженную грудь. «Жизнь — это дуновение легкого ветерка», — подписала публикацию сотрудница авиакомпании. Некоторых подписчиков смутил вид стюардессы, и они раскритиковали ее раскрепощенность. «А где ты оставила свой лифчик, дорогая?», «Не очень-то умно», «Джесс, это ведь совсем не ты. Выбрось эти кокосы, у тебя же есть ум. Я уважаю тебя как профессионала своего дела в униформе» — писали они. Тем не менее среди фанатов бортпроводницы нашлись и те, кто похвалил ее внешний вид. «Как же ты горяча! Прекрасные кокосы», «У тебя просто великолепная фигура», «Что в одежде, что без — ты прекрасна» — хвалили комментаторы. Ранее в августе другая прославившаяся в социальных сетях стюардесса показала фотографию с задранными ногами в самолете и удивила поклонников. На снимке бортпроводница, известная как Джеки, сидит в кресле бизнес-класса в униформе и респираторной маске с поднятыми вверх ногами. Подписчики Джеки бросились делать комплименты ее фигуре.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика