В Абхазии начали заканчиваться места из-за наплыва россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Абхазии начали заканчиваться места из-за наплыва россиян - «Путешествия»

В Абхазии начали заканчиваться места из-за наплыва россиян - «Путешествия»

27-08-2020, 16:20   Ефросинья   Нашли ошибку?   


В Абхазии начали заканчиваться места из-за наплыва россиян - «Путешествия»
Фото: amra-gagra.com

На курортах Абхазии начали заканчиваться места в объектах размещения из-за наплыва российских путешественников. Об этом порталу TourDom сообщили эксперты в туристической отрасли.

Так, по информации президента Абхазского союза туризма Анны Калягиной, в августе наблюдается очень хороший поток россиян, и отели практически заполнены, особенно в Гагре и Пицунде.

Аналогичное заявление сделали и в туркомпании АЛЕАН, аналитики которой заметили, что спрос на отдых в Абхазии вырос в два раза по сравнению с аналогичным периодом в 2019 году. «Глубина бронирования у нас вплоть до середины октября. Загрузка объектов размещения составляет 90 процентов», — уточнили в пресс-службе организации.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?15:08 3 августа

Россияне массово хлынули в Абхазию после открытия границ

Что происходит на курортах республики и чем ей грозит резкий наплыв отдыхающих?

Кроме того, представители оператора добавили, что практически все популярные гостиницы в Гагре и Пицунде уже забронированы до середины сентября, а в отелях Сухуми и Нового Афона еще есть места, но в очень ограниченном количестве.

По наблюдениям экспертов, больше всего среди туристов пока востребованы трех- и четырех-звездочные объекты размещения с хорошим ремонтом и бассейном.

Ранее в августе российские туристы, отдохнувшие в Абхазии после открытия границ, поделились впечатлениями от пребывания на местных курортах во время пандемии коронавируса. По словам путешественницы из Сочи, на абхазских пляжах гораздо меньше людей, чем на побережье в Краснодарском крае, и «совсем другая атмосфера».

Россия открыла государственную границу с Абхазией 1 августа, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. C этого дня россияне могут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию. Позже в сети появилось видео, на котором запечатлена автомобильная очередь на границе между странами. Стало известно, что желающие попасть из республики на российскую территорию стоят в очереди по несколько часов.


Фото: amra-gagra.comНа курортах Абхазии начали заканчиваться места в объектах размещения из-за наплыва российских путешественников. Об этом порталу TourDom сообщили эксперты в туристической отрасли. Так, по информации президента Абхазского союза туризма Анны Калягиной, в августе наблюдается очень хороший поток россиян, и отели практически заполнены, особенно в Гагре и Пицунде. Аналогичное заявление сделали и в туркомпании АЛЕАН, аналитики которой заметили, что спрос на отдых в Абхазии вырос в два раза по сравнению с аналогичным периодом в 2019 году. «Глубина бронирования у нас вплоть до середины октября. Загрузка объектов размещения составляет 90 процентов», — уточнили в пресс-службе организации. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне? 15:08 — 3 августа Россияне массово хлынули в Абхазию после открытия границЧто происходит на курортах республики и чем ей грозит резкий наплыв отдыхающих?Кроме того, представители оператора добавили, что практически все популярные гостиницы в Гагре и Пицунде уже забронированы до середины сентября, а в отелях Сухуми и Нового Афона еще есть места, но в очень ограниченном количестве. По наблюдениям экспертов, больше всего среди туристов пока востребованы трех- и четырех-звездочные объекты размещения с хорошим ремонтом и бассейном. Ранее в августе российские туристы, отдохнувшие в Абхазии после открытия границ, поделились впечатлениями от пребывания на местных курортах во время пандемии коронавируса. По словам путешественницы из Сочи, на абхазских пляжах гораздо меньше людей, чем на побережье в Краснодарском крае, и «совсем другая атмосфера». Россия открыла государственную границу с Абхазией 1 августа, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. C этого дня россияне могут беспрепятственно въезжать в Абхазию, а граждане этой страны — в Россию. Позже в сети появилось видео, на котором запечатлена автомобильная очередь на границе между странами. Стало известно, что желающие попасть из республики на российскую территорию стоят в очереди по несколько часов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика