Раскрыты сроки восстановления авиасообщения между Россией и Китаем - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты сроки восстановления авиасообщения между Россией и Китаем - «Путешествия»

Раскрыты сроки восстановления авиасообщения между Россией и Китаем - «Путешествия»

2-09-2020, 16:10   Игорь   Нашли ошибку?   


Раскрыты сроки восстановления авиасообщения между Россией и Китаем - «Путешествия»
Фото: Guang Niu / Getty Images

Пассажирские авиаперевозки между Россией и Китаем, прерванные из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений, будут возобновлены в следующем году. Возможные сроки в беседе TourProm.ru раскрыл источник, принимавший участие в обсуждении вопроса в российском правительстве.

«Восстановления авиасообщения между городами России и Китаем, включая курортный Хайнань, следует ожидать не ранее марта-апреля 2021 года», — пояснил собеседник портала.

Кроме того, согласно его информации, запуск рейсов между Москвой и Шанхаем, анонсированный ранее, перенесен как минимум на месяц и запланирован на 1 октября.


Здесь вам не Китай

Чай, дома-монстры и вонючий тофу: что искать российскому туристу в Гонконге00:01 8 апреля

Ухань, который победил

Город, ставший очагом заражения, открылся после карантина. Как людям удалось побороть коронавирус?

Ранее стало известно о том, что Греция с 7 сентября откроет границу для граждан России. В страну смогут въезжать до 500 российских граждан в неделю. По прибытии они будут обязаны предоставить отрицательный тест на коронавирус методом ПЦР, а также ваучер на отель. Прилететь в страну россияне смогут только через аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, стали Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Фото: Guang Niu / Getty ImagesПассажирские авиаперевозки между Россией и Китаем, прерванные из-за введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений, будут возобновлены в следующем году. Возможные сроки в беседе TourProm.ru раскрыл источник, принимавший участие в обсуждении вопроса в российском правительстве. «Восстановления авиасообщения между городами России и Китаем, включая курортный Хайнань, следует ожидать не ранее марта-апреля 2021 года», — пояснил собеседник портала. Кроме того, согласно его информации, запуск рейсов между Москвой и Шанхаем, анонсированный ранее, перенесен как минимум на месяц и запланирован на 1 октября. Здесь вам не КитайЧай, дома-монстры и вонючий тофу: что искать российскому туристу в Гонконге 00:01 — 8 апреля Ухань, который победилГород, ставший очагом заражения, открылся после карантина. Как людям удалось побороть коронавирус?Ранее стало известно о том, что Греция с 7 сентября откроет границу для граждан России. В страну смогут въезжать до 500 российских граждан в неделю. По прибытии они будут обязаны предоставить отрицательный тест на коронавирус методом ПЦР, а также ваучер на отель. Прилететь в страну россияне смогут только через аэропорты Афин, Салоник и Ираклиона. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, стали Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика