Туристы массово ринулись улетать из Турции из-за новых правил по коронавирусу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристы массово ринулись улетать из Турции из-за новых правил по коронавирусу - «Путешествия»

Туристы массово ринулись улетать из Турции из-за новых правил по коронавирусу - «Путешествия»

4-10-2020, 00:00   Saunder   Нашли ошибку?   


Туристы массово ринулись улетать из Турции из-за новых правил по коронавирусу - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Туристы ринулись улетать из Турции после того, как Великобритания добавила страну в так называемых карантинный список. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, в четверг, 1 октября правительство королевства объявило о том, что все возвращающиеся из Турции после 3 октября путешественники будут вынуждены самоизолироваться на две недели.

В связи с этим британцы стали массово обращаться в турагентства с просьбой поменять билеты и вылететь раньше назначенной даты. При этом также увеличилось и количество соответствующих публикаций в Twitter — пользователи пытаются понять, как им действовать в данной ситуации.

«Турция добавлена в карантинный список. Эта двухнедельная изоляция по возвращении сильно ударит по моим финансам», — написал один юзер. «Правительственные рекомендации по поводу поездок в Турцию сегодня изменились, но я должен лететь в воскресенье. Означает ли это, что вылет отменяется и я могу вернуть деньги?» — спрашивал другой.

Тем не менее нашлись и те, кто не захотел менять свои билеты. Например, специалист по макияжу Хлоя Брамма (Chloe Brammah) решила остаться в Турции еще на неделю, поскольку боится, что в пятницу, 2 октября, в местных аэропортах будет ажиотаж из-за последних новостей.

Ранее в сентябре турецкие медики приготовились к ухудшению ситуации с распространением коронавирусной инфекции из-за грядущего сезона гриппа, заявили в Турецкой медицинской ассоциации (TTB). Вдобавок врачи раскритиковали турецкое правительство и его меры по борьбе с распространением COVID-19.

Великобритания обновляет карантинный список каждую неделю, изучая уровень прироста заболевших в разных странах за последние семь дней. Туда попадают государства, где зарегистрировано больше 20 случаев заражений на 100 тысяч населения.


Фото: Globallookpress.comТуристы ринулись улетать из Турции после того, как Великобритания добавила страну в так называемых карантинный список. Об этом сообщает Daily Mail. По информации издания, в четверг, 1 октября правительство королевства объявило о том, что все возвращающиеся из Турции после 3 октября путешественники будут вынуждены самоизолироваться на две недели. В связи с этим британцы стали массово обращаться в турагентства с просьбой поменять билеты и вылететь раньше назначенной даты. При этом также увеличилось и количество соответствующих публикаций в Twitter — пользователи пытаются понять, как им действовать в данной ситуации. «Турция добавлена в карантинный список. Эта двухнедельная изоляция по возвращении сильно ударит по моим финансам», — написал один юзер. «Правительственные рекомендации по поводу поездок в Турцию сегодня изменились, но я должен лететь в воскресенье. Означает ли это, что вылет отменяется и я могу вернуть деньги?» — спрашивал другой. Тем не менее нашлись и те, кто не захотел менять свои билеты. Например, специалист по макияжу Хлоя Брамма (Chloe Brammah) решила остаться в Турции еще на неделю, поскольку боится, что в пятницу, 2 октября, в местных аэропортах будет ажиотаж из-за последних новостей. Ранее в сентябре турецкие медики приготовились к ухудшению ситуации с распространением коронавирусной инфекции из-за грядущего сезона гриппа, заявили в Турецкой медицинской ассоциации (TTB). Вдобавок врачи раскритиковали турецкое правительство и его меры по борьбе с распространением COVID-19. Великобритания обновляет карантинный список каждую неделю, изучая уровень прироста заболевших в разных странах за последние семь дней. Туда попадают государства, где зарегистрировано больше 20 случаев заражений на 100 тысяч населения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика