Автобус с россиянами попал в смертельное ДТП в Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Автобус с россиянами попал в смертельное ДТП в Турции - «Путешествия»

Автобус с россиянами попал в смертельное ДТП в Турции - «Путешествия»

4-10-2020, 00:00   Kennedy   Нашли ошибку?   


Автобус с россиянами попал в смертельное ДТП в Турции - «Путешествия»
Фото: Tourprom.ru

Автобус с российскими туристами, которые направлялись в аэропорт Анталии, попал в смертельное ДТП в районе Кунду. Об этом сообщает местная газета Miliyet.

По информации источника, авария случилась вечером в четверг, 1 октября. По пути в аэропорт трансфер с россиянами, выехавшими из отеля в Белеке, столкнулся с легковым автомобилем на встречной полосе.

Местный житель Бавер Элькатмиш (Baver Elkatmis), который был за рулем легковой машины, застрял в водительском кресле, поскольку его авто в результате столкновения было отброшено на обочину и сильно повреждено. Прибывшим на место происшествия медикам и пожарным удалось извлечь пострадавшего из транспорта, однако он уже был мертв.

При этом водитель автобуса Осман Акин (Osman Akin) и еще 12 туристов получили легкие травмы, а одну россиянку пришлось госпитализировать. Остальные путешественники, уцелевшие в аварии, пересели в другой автомобиль и отправились в аэропорт.

В сентябре в Турции столкнулись два автобуса с туристами, в том числе российскими. Как отмечается, в одном из разбившихся автобусов находился выпускающий редактор портала E1.RU Сергей Панин. По его словам, два транспортных средства столкнулись на горной трассе. В аварии были пострадавшие, о их состоянии ничего не известно.


Фото: Tourprom.ruАвтобус с российскими туристами, которые направлялись в аэропорт Анталии, попал в смертельное ДТП в районе Кунду. Об этом сообщает местная газета Miliyet. По информации источника, авария случилась вечером в четверг, 1 октября. По пути в аэропорт трансфер с россиянами, выехавшими из отеля в Белеке, столкнулся с легковым автомобилем на встречной полосе. Местный житель Бавер Элькатмиш (Baver Elkatmis), который был за рулем легковой машины, застрял в водительском кресле, поскольку его авто в результате столкновения было отброшено на обочину и сильно повреждено. Прибывшим на место происшествия медикам и пожарным удалось извлечь пострадавшего из транспорта, однако он уже был мертв. При этом водитель автобуса Осман Акин (Osman Akin) и еще 12 туристов получили легкие травмы, а одну россиянку пришлось госпитализировать. Остальные путешественники, уцелевшие в аварии, пересели в другой автомобиль и отправились в аэропорт. В сентябре в Турции столкнулись два автобуса с туристами, в том числе российскими. Как отмечается, в одном из разбившихся автобусов находился выпускающий редактор портала E1.RU Сергей Панин. По его словам, два транспортных средства столкнулись на горной трассе. В аварии были пострадавшие, о их состоянии ничего не известно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика