Россия возобновит авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россия возобновит авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией - «Путешествия»

Россия возобновит авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией - «Путешествия»

15-11-2020, 00:00   Владилена   Нашли ошибку?   


Россия возобновит авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Россия на паритетной основе возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшельскими островами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства России.

Полеты в Эфиопию будут осуществляться три раза в неделю по маршруту Москва — Аддис-Абеба. На Сейшелы можно полететь по маршруту Москва — Виктория с периодичностью два раза в неделю.

Кроме того, увеличено количество максимально допустимых рейсов между Россией и Казахстаном, Объединенными Арабскими Эмиратами, Кубой и Мальдивами. Так, число полетов из Москвы в Нур-Султан будет увеличено до трех в неделю, в Алма-Ату до двух. Также увеличивается количество рейсов из России в ОАЭ — до семи рейсов, на Кубу — до четырех и на Мальдивы — до восьми.

30 октября Австрия возобновила регулярное авиасообщение с Россией. Авиакомпания Austrian Airlines начала выполнять рейсы с 29 октября. С 17 сентября «Аэрофлот» начал осуществлять полеты в Австрию, выполнялись только коммерческие рейсы и перелеты в целях репатриации.

Весной 2020 года в связи с распространением инфекции Россия временно ограничила движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу. Восстанавливать сообщение с другими странами начали в августе.

С 1 ноября страна возобновила пассажирское авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией. Сейчас для российских туристов доступны Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Египет, Танзания, Белоруссия, Великобритания, Швейцария, Южная Корея, Казахстан и Киргизия.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиРоссия на паритетной основе возобновляет авиасообщение с Эфиопией и Сейшельскими островами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы правительства России. Полеты в Эфиопию будут осуществляться три раза в неделю по маршруту Москва — Аддис-Абеба. На Сейшелы можно полететь по маршруту Москва — Виктория с периодичностью два раза в неделю. Кроме того, увеличено количество максимально допустимых рейсов между Россией и Казахстаном, Объединенными Арабскими Эмиратами, Кубой и Мальдивами. Так, число полетов из Москвы в Нур-Султан будет увеличено до трех в неделю, в Алма-Ату до двух. Также увеличивается количество рейсов из России в ОАЭ — до семи рейсов, на Кубу — до четырех и на Мальдивы — до восьми. 30 октября Австрия возобновила регулярное авиасообщение с Россией. Авиакомпания Austrian Airlines начала выполнять рейсы с 29 октября. С 17 сентября «Аэрофлот» начал осуществлять полеты в Австрию, выполнялись только коммерческие рейсы и перелеты в целях репатриации. Весной 2020 года в связи с распространением инфекции Россия временно ограничила движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу. Восстанавливать сообщение с другими странами начали в августе. С 1 ноября страна возобновила пассажирское авиасообщение с Сербией, Кубой и Японией. Сейчас для российских туристов доступны Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Египет, Танзания, Белоруссия, Великобритания, Швейцария, Южная Корея, Казахстан и Киргизия.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика