Пассажирка назвала бортпроводника «ниггером» и поплатилась - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка назвала бортпроводника «ниггером» и поплатилась - «Путешествия»

Пассажирка назвала бортпроводника «ниггером» и поплатилась - «Путешествия»

4-10-2018, 07:00   Ядвига   Нашли ошибку?   






Пассажирка назвала бортпроводника «ниггером» и поплатилась - «Путешествия»
Фото: Jason Redmond / Reuters

Пассажирка самолета компании Southwest Airlines обозвала члена экипажа «тупым ниггером» и была задержана за расистские оскорбления. Об этом сообщает News.com.au.

Инцидент произошел в авиалайнере, следовавшем из Чикаго в Хьюстон. Как рассказали очевидцы, девушка начала грубить сотруднику самолета после того, как он попросил ее убрать столик в целях безопасности, когда самолет приготовился к взлету. Она не стала выполнять его просьбу, а вместо этого начала его обзывать. В итоге сотрудникам пришлось снять невменяемую пассажирку с рейса. Ее поведение задержало вылет на час.

«Наша клиентка вела себя неадекватно и оскорбляла бортпроводников. Поэтому мы приняли решение вернуть ее к выходу на посадку и передать полиции», — сообщил представитель авиакомпании Southwest Airlines.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Ранее, в январе, российский дизайнер и кутюрье Ульяна Сергеенко накануне своего показа на Неделе моды в Париже стала героиней международного скандала после употребления слова niggas («ниггеры»). Светский обозреватель Мирослава Дума показала в историях Instagram присланную дизайнером, ее подругой, пригласительную открытку. В ней Сергеенко процитировала рэперов Канье Уэста и Jay-Z и в шутку назвала подругу niggas («ниггеры»). Пост стал вирусным и обрушил шквал негативных комментариев на Сергеенко.


Фото: Jason Redmond / ReutersПассажирка самолета компании Southwest Airlines обозвала члена экипажа «тупым ниггером» и была задержана за расистские оскорбления. Об этом сообщает News.com.au. Инцидент произошел в авиалайнере, следовавшем из Чикаго в Хьюстон. Как рассказали очевидцы, девушка начала грубить сотруднику самолета после того, как он попросил ее убрать столик в целях безопасности, когда самолет приготовился к взлету. Она не стала выполнять его просьбу, а вместо этого начала его обзывать. В итоге сотрудникам пришлось снять невменяемую пассажирку с рейса. Ее поведение задержало вылет на час. «Наша клиентка вела себя неадекватно и оскорбляла бортпроводников. Поэтому мы приняли решение вернуть ее к выходу на посадку и передать полиции», — сообщил представитель авиакомпании Southwest Airlines. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругРанее, в январе, российский дизайнер и кутюрье Ульяна Сергеенко накануне своего показа на Неделе моды в Париже стала героиней международного скандала после употребления слова niggas («ниггеры»). Светский обозреватель Мирослава Дума показала в историях Instagram присланную дизайнером, ее подругой, пригласительную открытку. В ней Сергеенко процитировала рэперов Канье Уэста и Jay-Z и в шутку назвала подругу niggas («ниггеры»). Пост стал вирусным и обрушил шквал негативных комментариев на Сергеенко.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика