Китаянка положила голые ноги на столик в самолете и возмутилась жалобами соседей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Китаянка положила голые ноги на столик в самолете и возмутилась жалобами соседей - «Путешествия»

Китаянка положила голые ноги на столик в самолете и возмутилась жалобами соседей - «Путешествия»

2-11-2018, 07:00   Алексей   Нашли ошибку?   


Китаянка положила голые ноги на столик в самолете и возмутилась жалобами соседей - «Путешествия»
Фото: Weibo / Haidelan BH

Пассажирка внутреннего рейса авиакомпании China Southern Airlines Наньнин-Харбин положила босые ступни на откидной столик в самолете. Об этом сообщает Daily Mail.

После этого соседка женщины также положила ноги в носках на ее столик. В ответ на требования других пассажиров и бортпроводника нарушительница отказалась соблюдать приличия и убрать ноги со столика, заявив, что ее ступни болят после занятий балетом и их нужно держать в приподнятом положении.

Она отказалась пересесть на другое место, подальше от недовольных соседей. Кроме того, обе пассажирки обвинили соседей по креслам в отсутствии эмпатии и сострадания.

Ранее в октябре 2018 года пассажирка, летевшая самолетом авиакомпании United Airlines, перебрала с алкоголем, начала кричать на встроенный в кресло монитор, а затем подралась со стюардессами. 43-летняя жительница Лондона Мишель Ванбускирк следовала из родного города в Вашингтон и начала вести себя неадекватно через час после вылета. Как только женщина начала кричать на монитор в спинке переднего кресла, стюардессы сопроводили ее в хвостовую часть самолета. Однако вместо того, чтобы угомониться, она побила членов экипажа.


Фото: Weibo / Haidelan BHПассажирка внутреннего рейса авиакомпании China Southern Airlines Наньнин-Харбин положила босые ступни на откидной столик в самолете. Об этом сообщает Daily Mail. После этого соседка женщины также положила ноги в носках на ее столик. В ответ на требования других пассажиров и бортпроводника нарушительница отказалась соблюдать приличия и убрать ноги со столика, заявив, что ее ступни болят после занятий балетом и их нужно держать в приподнятом положении. Она отказалась пересесть на другое место, подальше от недовольных соседей. Кроме того, обе пассажирки обвинили соседей по креслам в отсутствии эмпатии и сострадания. Ранее в октябре 2018 года пассажирка, летевшая самолетом авиакомпании United Airlines, перебрала с алкоголем, начала кричать на встроенный в кресло монитор, а затем подралась со стюардессами. 43-летняя жительница Лондона Мишель Ванбускирк следовала из родного города в Вашингтон и начала вести себя неадекватно через час после вылета. Как только женщина начала кричать на монитор в спинке переднего кресла, стюардессы сопроводили ее в хвостовую часть самолета. Однако вместо того, чтобы угомониться, она побила членов экипажа.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика