В российском аэропорту столкнулись два самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В российском аэропорту столкнулись два самолета - «Путешествия»

В российском аэропорту столкнулись два самолета - «Путешествия»

8-10-2018, 17:00   Всеслава   Нашли ошибку?   


В российском аэропорту столкнулись два самолета - «Путешествия»
Фото: Илья Питалев / РИА НовостиПродолжение: Опубликованы кадры столкновения самолетов в российском аэропорту

Самолет авиакомпании «Икар» столкнулся с авиалайнером «Уральских авиалиний» в подмосковном аэропорту Жуковский. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря «Уральских авиалиний» Веру Гасникову.

По ее словам, самолет авиакомпании «Икар» врезался в авиалайнер «Уральских авиалиний», когда тот стоял на стоянке, и повредил ему правую сторону руля высоты.

Она также добавила, что по данному инциденту проводится расследование, и претензий к авиакомпании «Икар» представители «Уральских авиалиний» пока не предъявляли.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

В августе два самолета компании United Airlines столкнулись в международном аэропорту О'Хара в Чикаго. Отмечается, что один из лайнеров отъезжал от выхода С30 и столкнулся со вторым самолетом, припаркованным у выхода С28. У обоих повреждено левое крыло.


Фото: Илья Питалев / РИА НовостиПродолжение: Опубликованы кадры столкновения самолетов в российском аэропортуСамолет авиакомпании «Икар» столкнулся с авиалайнером «Уральских авиалиний» в подмосковном аэропорту Жуковский. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря «Уральских авиалиний» Веру Гасникову. По ее словам, самолет авиакомпании «Икар» врезался в авиалайнер «Уральских авиалиний», когда тот стоял на стоянке, и повредил ему правую сторону руля высоты. Она также добавила, что по данному инциденту проводится расследование, и претензий к авиакомпании «Икар» представители «Уральских авиалиний» пока не предъявляли. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругВ августе два самолета компании United Airlines столкнулись в международном аэропорту О'Хара в Чикаго. Отмечается, что один из лайнеров отъезжал от выхода С30 и столкнулся со вторым самолетом, припаркованным у выхода С28. У обоих повреждено левое крыло.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика