Россияне предпочли Узбекистан Европе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне предпочли Узбекистан Европе - «Путешествия»

Россияне предпочли Узбекистан Европе - «Путешествия»

22-10-2018, 19:00   Ростислава   Нашли ошибку?   


Россияне предпочли Узбекистан Европе - «Путешествия»
Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Специалисты проанализировали все приобретенные россиянами авиабилеты на период новогодних праздников и выяснили, что самым популярным направлением стал Узбекистан. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса путешествий Туту.ру.

По данным исследования, на Узбекистан пришлось более 9,3 процента всех проданных за границу билетов в период с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. На втором месте по популярности у россиян оказалась Германия (8,8 процента), а третью позицию заняла Чехия (7,9 процента).

Также исследование показало, что спрос россиян на авиаперелеты в Европу упал на 17 процентов по сравнению с предыдущим годом. При этом отмечается, что цены на авиабилеты почти не изменились.


«Голодным никто не останется»

Россияне должны съездить в Узбекистан. И вот почему

В октябре онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых выгодных направлений для путешествий на новогодние каникулы. Специалисты проанализировали самые дешевые пакетные туры по всем возможным направлениям с вылетом из Москвы 29 декабря и возвращением 5 января, а также стоимость самостоятельных поездок. Выяснилось, что дешевле всего отдохнуть получится в Болгарии.


Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Специалисты проанализировали все приобретенные россиянами авиабилеты на период новогодних праздников и выяснили, что самым популярным направлением стал Узбекистан. Об этом сообщается в исследовании онлайн-сервиса путешествий Туту.ру. По данным исследования, на Узбекистан пришлось более 9,3 процента всех проданных за границу билетов в период с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. На втором месте по популярности у россиян оказалась Германия (8,8 процента), а третью позицию заняла Чехия (7,9 процента). Также исследование показало, что спрос россиян на авиаперелеты в Европу упал на 17 процентов по сравнению с предыдущим годом. При этом отмечается, что цены на авиабилеты почти не изменились. «Голодным никто не останется»Россияне должны съездить в Узбекистан. И вот почемуВ октябре онлайн-сервис путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых выгодных направлений для путешествий на новогодние каникулы. Специалисты проанализировали самые дешевые пакетные туры по всем возможным направлениям с вылетом из Москвы 29 декабря и возвращением 5 января, а также стоимость самостоятельных поездок. Выяснилось, что дешевле всего отдохнуть получится в Болгарии.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика