Молодожены из России разбились на машине в Доминикане - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Молодожены из России разбились на машине в Доминикане - «Путешествия»

Молодожены из России разбились на машине в Доминикане - «Путешествия»

19-11-2018, 23:00   Федосий   Нашли ошибку?   






Молодожены из России разбились на машине в Доминикане - «Путешествия»
Александра Помелова и Дмитрий ОнышкевичФото: @pomporum

Молодожены из Санкт-Петербурга погибли в ДТП в Доминиканской Республике. Об этом сообщает РИА Новости.?

Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова попали в автокатастрофу недалеко от столицы страны Санто-Доминго ночью 16 ноября.

Как рассказала знакомая погибших телеканалу РЕН ТВ, супруги направлялись на экскурсию к статуе Христа, но на обратном пути не справились с управлением и въехали в металлическое ограждение.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

По словам подруги пары, Помелова скончалась на месте, а ее мужа удалось довезти до больницы, но спасти его не успели. Она добавила, что родители пытаются ускорить процесс перевозки тел в Россию. Страховку супруги не оформляли.

В октябре двое россиян, 58-летний мужчина и его 48-летняя спутница, погибли на Кипре. Их автомобиль упал с обрыва, пролетел около 30 метров и ударился о камни пляжа. Морская полиция доставила пострадавших в больницу города Пафоса, где врачи констатировали смерть обоих.


Александра Помелова и Дмитрий ОнышкевичФото: @pomporumМолодожены из Санкт-Петербурга погибли в ДТП в Доминиканской Республике. Об этом сообщает РИА Новости.? Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова попали в автокатастрофу недалеко от столицы страны Санто-Доминго ночью 16 ноября. Как рассказала знакомая погибших телеканалу РЕН ТВ, супруги направлялись на экскурсию к статуе Христа, но на обратном пути не справились с управлением и въехали в металлическое ограждение. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомПо словам подруги пары, Помелова скончалась на месте, а ее мужа удалось довезти до больницы, но спасти его не успели. Она добавила, что родители пытаются ускорить процесс перевозки тел в Россию. Страховку супруги не оформляли. В октябре двое россиян, 58-летний мужчина и его 48-летняя спутница, погибли на Кипре. Их автомобиль упал с обрыва, пролетел около 30 метров и ударился о камни пляжа. Морская полиция доставила пострадавших в больницу города Пафоса, где врачи констатировали смерть обоих.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика