Индиец поприставал к модели в самолете и сел на девять лет - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Индиец поприставал к модели в самолете и сел на девять лет - «Путешествия»

Индиец поприставал к модели в самолете и сел на девять лет - «Путешествия»

15-12-2018, 21:00   Ferguson   Нашли ошибку?   






Индиец поприставал к модели в самолете и сел на девять лет - «Путешествия»
Прабха РамамуртиФото: Wayne County Sheriff's Office

Пассажир авиакомпании Spirit Airlines домогался модели во время рейса, за это его приговорили к тюремному сроку. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Суд вынес окончательное решение по инциденту на борту пассажирского самолета, совершающего рейс в январе из Лос-Анджелеса в Детройт. Тогда 35-летний Прабху Рамамурти (Prabhu Ramamoorthy), проживавший в США, сидел между молодой моделью и женой. Мужчина признался, что расстегнул 23-летней соседке штаны и рубашку, после чего прикасался к девушке руками.


Мама, я аэрофоб

Как справиться со страхом перед полетами

Со слов жертвы, она проснулась во время рейса, «увидела его руки внутри себя» и почувствовала себя «окаменевшей». «Каждый человек имеет право быть в безопасности во время полета в самолете, — высказался адвокат модели Мэтью Шнайдер (Matthew Schneider). — Мы ценим смелость девушки, которая нашла в себе силы публично высказаться».

По решению суда, Рамамурти проведет в тюрьме девять лет, после отбывания наказания его депортируют в Индию.

В октябре исследование, проведенное австралийской организацией Travel Workers Union, показало, что более половины работников авиакомпаний, подвергавшихся сексуальным домогательствам в самолетах, никогда не заявляли об этом в правоохранительные органы. Опрос, проводившийся среди членов экипажа, выявил, что 65 процентов респондентов подвергались сексуальным домогательствам на борту хотя бы один раз в жизни.


Прабха РамамуртиФото: Wayne County Sheriff's OfficeПассажир авиакомпании Spirit Airlines домогался модели во время рейса, за это его приговорили к тюремному сроку. Об этом сообщает издание South China Morning Post. Суд вынес окончательное решение по инциденту на борту пассажирского самолета, совершающего рейс в январе из Лос-Анджелеса в Детройт. Тогда 35-летний Прабху Рамамурти (Prabhu Ramamoorthy), проживавший в США, сидел между молодой моделью и женой. Мужчина признался, что расстегнул 23-летней соседке штаны и рубашку, после чего прикасался к девушке руками. Мама, я аэрофобКак справиться со страхом перед полетамиСо слов жертвы, она проснулась во время рейса, «увидела его руки внутри себя» и почувствовала себя «окаменевшей». «Каждый человек имеет право быть в безопасности во время полета в самолете, — высказался адвокат модели Мэтью Шнайдер (Matthew Schneider). — Мы ценим смелость девушки, которая нашла в себе силы публично высказаться». По решению суда, Рамамурти проведет в тюрьме девять лет, после отбывания наказания его депортируют в Индию. В октябре исследование, проведенное австралийской организацией Travel Workers Union, показало, что более половины работников авиакомпаний, подвергавшихся сексуальным домогательствам в самолетах, никогда не заявляли об этом в правоохранительные органы. Опрос, проводившийся среди членов экипажа, выявил, что 65 процентов респондентов подвергались сексуальным домогательствам на борту хотя бы один раз в жизни.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика