Испанец поехал на Колыму и замерз - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Испанец поехал на Колыму и замерз - «Путешествия»

Испанец поехал на Колыму и замерз - «Путешествия»

18-12-2018, 06:00   Donaldson   Нашли ошибку?   






Испанец поехал на Колыму и замерз - «Путешествия»
Фото: Александр Крылов / РИА Новости

Житель Испании поехал в путешествие по колымской трассе и чуть не замерз насмерть. Об этом сообщает РИА Новости.

Хосе Андрес Абьян Пахарес путешествовал по трассе «Колыма» на велосипеде, ночуя в палатке. Из-за сильных морозов он получил серьезные обморожения руки, однако был спасен местными жителями, которые довезли его до ближайшего населенного пункта.


«Бросал в рот колбасу и ждал, пока оттает»

Чем встретил голландских пенсионеров ледяной Байкал

Представитель администрации колымского города Сусуман рассказал, что испанцу вызвали скорую помощь и обработали руку. «Если бы не ребята, которые увезли его с трассы, он однозначно бы погиб. Парень, видимо, не очень хорошо понимал, что такое колымские морозы», — сказал он.

На данный момент Пахарес пытается улететь из Магадана в Москву, однако не может купить билет из-за их дефицита перед Новым годом. Отмечается, что испанец чувствует себя бодро и хорошо.

В январе российский турист в китайском районе Макао час провисел на неисправной тарзанке. Температура воздуха в тот момент находилась на отметке восьми градусов по Цельсию, россиянин получил переохлаждение.


Фото: Александр Крылов / РИА НовостиЖитель Испании поехал в путешествие по колымской трассе и чуть не замерз насмерть. Об этом сообщает РИА Новости. Хосе Андрес Абьян Пахарес путешествовал по трассе «Колыма» на велосипеде, ночуя в палатке. Из-за сильных морозов он получил серьезные обморожения руки, однако был спасен местными жителями, которые довезли его до ближайшего населенного пункта. «Бросал в рот колбасу и ждал, пока оттает»Чем встретил голландских пенсионеров ледяной БайкалПредставитель администрации колымского города Сусуман рассказал, что испанцу вызвали скорую помощь и обработали руку. «Если бы не ребята, которые увезли его с трассы, он однозначно бы погиб. Парень, видимо, не очень хорошо понимал, что такое колымские морозы», — сказал он. На данный момент Пахарес пытается улететь из Магадана в Москву, однако не может купить билет из-за их дефицита перед Новым годом. Отмечается, что испанец чувствует себя бодро и хорошо. В январе российский турист в китайском районе Макао час провисел на неисправной тарзанке. Температура воздуха в тот момент находилась на отметке восьми градусов по Цельсию, россиянин получил переохлаждение.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика