Замерзший на Колыме испанец высказал мнение о россиянах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Замерзший на Колыме испанец высказал мнение о россиянах - «Путешествия»

Замерзший на Колыме испанец высказал мнение о россиянах - «Путешествия»

20-12-2018, 00:00   Сократ   Нашли ошибку?   






Замерзший на Колыме испанец высказал мнение о россиянах - «Путешествия»
Хосе Андрес Абьян ПахаресКадр: видео НТВ

Житель Испании Хосе Андрес Абьян Пахарес, который отправился в путешествие по колымской трассе и чуть не замерз насмерть, вылетел в среду, 19 декабря, из Магадана в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей магаданского аэропорта.

По словам источника, мужчина полетел в Мадрид с пересадкой в Москве авиакомпанией «Россия». Перед вылетом путешественник успел встретиться с представителями мэрии и получить от них подарок.


«Бросал в рот колбасу и ждал, пока оттает»

Чем встретил голландских пенсионеров ледяной Байкал

Он признался, что навсегда запомнит поездку на Колыму, а также отзывчивость и доброту местных жителей. После чего испанец пообщался с губернатором области Сергеем Носовым.

17 декабря сообщалось, что житель Испании поехал в путешествие по колымской трассе и чуть не замерз насмерть. Хосе Андрес Абьян Пахарес путешествовал по трассе «Колыма» на велосипеде, ночуя в палатке. Из-за сильных морозов он получил серьезное обморожение руки, однако был спасен местными жителями, которые довезли его до ближайшего населенного пункта.


Хосе Андрес Абьян ПахаресКадр: видео НТВЖитель Испании Хосе Андрес Абьян Пахарес, который отправился в путешествие по колымской трассе и чуть не замерз насмерть, вылетел в среду, 19 декабря, из Магадана в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей магаданского аэропорта. По словам источника, мужчина полетел в Мадрид с пересадкой в Москве авиакомпанией «Россия». Перед вылетом путешественник успел встретиться с представителями мэрии и получить от них подарок. «Бросал в рот колбасу и ждал, пока оттает»Чем встретил голландских пенсионеров ледяной БайкалОн признался, что навсегда запомнит поездку на Колыму, а также отзывчивость и доброту местных жителей. После чего испанец пообщался с губернатором области Сергеем Носовым. 17 декабря сообщалось, что житель Испании поехал в путешествие по колымской трассе и чуть не замерз насмерть. Хосе Андрес Абьян Пахарес путешествовал по трассе «Колыма» на велосипеде, ночуя в палатке. Из-за сильных морозов он получил серьезное обморожение руки, однако был спасен местными жителями, которые довезли его до ближайшего населенного пункта.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика