Пассажир самолета назвал соседку «куском сала» и поплатился - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир самолета назвал соседку «куском сала» и поплатился - «Путешествия»

Пассажир самолета назвал соседку «куском сала» и поплатился - «Путешествия»

20-12-2018, 00:00   Haig   Нашли ошибку?   






Пассажир самолета назвал соседку «куском сала» и поплатился - «Путешествия»
Льюис ОпеншоуИзображение: страница Lewis Openshaw в Facebook

24-летний бизнесмен Льюис Опеншоу (Lewis Openshaw) грубо высмеял в Facebook женщину, сидевшую рядом с ним в самолете во время полета в Тунис из Манчестера. Об этом сообщает The Sun.

Опеншоу назвал свою соседку «знатным куском сала», «толстым потным волосатым мужиком», а также позволил себе другие грубые комментарии относительно ее внешнего вида.

Кроме того, бизнесмен без разрешения сфотографировал женщину, когда она задремала, и опубликовал снимок в Facebook. В записи Опеншоу даже указал имя пассажирки (однако неизвестно, было ли это ее настоящее имя).


Изображение: страница Lewis Openshaw в Facebook

Пользователи осудили бизнесмена за фэтшейминг (оскорбления из-за избыточного веса) и назвали его действия «хамством на детской площадке». Администрация соцсети также приняла меры в отношении пользователя и потребовала удалить оскорбительные посты. Прежде чем сделать это, Опеншоу пожелал пассажирке «умереть от рака».

Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

В декабре пассажирка авиакомпании British Airways пожаловалась на перевозчика после того, как провела восьмичасовой полет возле кресла, залитого чужой мочой. Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего из Лондона в Бостон.

Члены экипажа пересадили 69-летнюю Энн Бретт (Ann Frett) и ее дочь в другую часть самолета для того, чтобы разместить VIP-пассажиров. После того как оказалось, что одно из сидений запачкано мочой и пятнами от вина, дочери Бретт предложили другое место. В результате сама Энн провела восьмичасовой полет возле зловонного сиденья.


Льюис ОпеншоуИзображение: страница Lewis Openshaw в Facebook24-летний бизнесмен Льюис Опеншоу (Lewis Openshaw) грубо высмеял в Facebook женщину, сидевшую рядом с ним в самолете во время полета в Тунис из Манчестера. Об этом сообщает The Sun. Опеншоу назвал свою соседку «знатным куском сала», «толстым потным волосатым мужиком», а также позволил себе другие грубые комментарии относительно ее внешнего вида. Кроме того, бизнесмен без разрешения сфотографировал женщину, когда она задремала, и опубликовал снимок в Facebook. В записи Опеншоу даже указал имя пассажирки (однако неизвестно, было ли это ее настоящее имя). Изображение: страница Lewis Openshaw в Facebook Пользователи осудили бизнесмена за фэтшейминг (оскорбления из-за избыточного веса) и назвали его действия «хамством на детской площадке». Администрация соцсети также приняла меры в отношении пользователя и потребовала удалить оскорбительные посты. Прежде чем сделать это, Опеншоу пожелал пассажирке «умереть от рака». Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругВ декабре пассажирка авиакомпании British Airways пожаловалась на перевозчика после того, как провела восьмичасовой полет возле кресла, залитого чужой мочой. Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего из Лондона в Бостон. Члены экипажа пересадили 69-летнюю Энн Бретт (Ann Frett) и ее дочь в другую часть самолета для того, чтобы разместить VIP-пассажиров. После того как оказалось, что одно из сидений запачкано мочой и пятнами от вина, дочери Бретт предложили другое место. В результате сама Энн провела восьмичасовой полет возле зловонного сиденья.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика