Очередную туристку изнасиловали в Индии - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Очередную туристку изнасиловали в Индии - «Путешествия»

Очередную туристку изнасиловали в Индии - «Путешествия»

25-12-2018, 03:01   Gustman   Нашли ошибку?   






Очередную туристку изнасиловали в Индии - «Путешествия»
Пляж Палолем в штате ГоаФото: Shutterstock

Полиция Индии арестовала 31-летнего мужчину за изнасилование туристки из Великобритании. Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел, когда 48-летняя женщина рано утром возвращалась в отель, расположенный недалеко от пляжа Палолем в штате Гоа.

«Преступник поджидал ее на безлюдной части дороги. Он утащил ее в поле, изнасиловал и забрал ее вещи», — поделился подробностями случившегося офицер полиции Раджендра Дессаи.


«Эта чертова обезьяна сожрет нас обоих!»

Как американец помог русской выжить в индийских джунглях

Он также добавил, что полиция уже задержала подозреваемого в преступлении. Согласно индийским законам, СМИ не могут раскрывать имя жертвы.

В октябре двое мужчин изнасиловали 33-летнюю туристку из России, когда она возвращалась в отель в курортном городе Манали, Индия. Как сообщила пострадавшая, двое мужчин затащили ее в машину, увезли в безлюдное место и надругались над ней. Россиянка сразу сообщила об инциденте в полицию.

Согласно исследованию фонда The Thomson Reuters, Индия занимает лидирующую позицию в списке самых недружелюбных к женщинам государств из-за высокого риска сексуального насилия и рабского труда. В стране нередки случаи обливания кислотой, практикуются калечащие операции на женских половых органах, браки с несовершеннолетними.


Пляж Палолем в штате ГоаФото: ShutterstockПолиция Индии арестовала 31-летнего мужчину за изнасилование туристки из Великобритании. Об этом сообщает CNN. Инцидент произошел, когда 48-летняя женщина рано утром возвращалась в отель, расположенный недалеко от пляжа Палолем в штате Гоа. «Преступник поджидал ее на безлюдной части дороги. Он утащил ее в поле, изнасиловал и забрал ее вещи», — поделился подробностями случившегося офицер полиции Раджендра Дессаи. «Эта чертова обезьяна сожрет нас обоих!»Как американец помог русской выжить в индийских джунгляхОн также добавил, что полиция уже задержала подозреваемого в преступлении. Согласно индийским законам, СМИ не могут раскрывать имя жертвы. В октябре двое мужчин изнасиловали 33-летнюю туристку из России, когда она возвращалась в отель в курортном городе Манали, Индия. Как сообщила пострадавшая, двое мужчин затащили ее в машину, увезли в безлюдное место и надругались над ней. Россиянка сразу сообщила об инциденте в полицию. Согласно исследованию фонда The Thomson Reuters, Индия занимает лидирующую позицию в списке самых недружелюбных к женщинам государств из-за высокого риска сексуального насилия и рабского труда. В стране нередки случаи обливания кислотой, практикуются калечащие операции на женских половых органах, браки с несовершеннолетними.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика