На популярном курорте в Италии случилась трагедия с россиянином - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » На популярном курорте в Италии случилась трагедия с россиянином - «ИТАЛИЯ»

На популярном курорте в Италии случилась трагедия с россиянином - «ИТАЛИЯ»

21-01-2019, 21:00   Валерьян   Нашли ошибку?   


В суботу, 19 января, российский турист погиб при падении с балкона на горнолыжном курорте Корвара в Италии.


Трагедия случилась накануне его 42-летия, пишет издание Alto Adige. Мужчина скончался от серьезных травм.


"Российский турист 1977 года рождения выпал с балкона своей комнаты в отеле Грайф в Корваре и погиб. На отдых в Валь Бадиа он приехал со своей семьей", – сказано в сообщении.





Курорт Корвара в Италии



Италия для меня



Италия для меня


Спасатели при помощи вертолета вмешались в ход ЧП, однако полученные повреждения привели к смерти.


Отмечается, что гибель россиянина стала третьей трагедией за день в Корваре – еще два человека лишились жизни из-за лавин.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Таиланде российский турист погиб, спасая тонувшую дочь.

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


В суботу, 19 января, российский турист погиб при падении с балкона на горнолыжном курорте Корвара в Италии. Трагедия случилась накануне его 42-летия, пишет издание Alto Adige. Мужчина скончался от серьезных травм. "Российский турист 1977 года рождения выпал с балкона своей комнаты в отеле Грайф в Корваре и погиб. На отдых в Валь Бадиа он приехал со своей семьей", – сказано в сообщении. Курорт Корвара в Италии Италия для меня Италия для меня Спасатели при помощи вертолета вмешались в ход ЧП, однако полученные повреждения привели к смерти. Отмечается, что гибель россиянина стала третьей трагедией за день в Корваре – еще два человека лишились жизни из-за лавин. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Таиланде российский турист погиб, спасая тонувшую дочь. Жми! Подписывайся! Читай только лучшее! Читайте все "Новости России" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика